Последние новости

Результаты 8 этапа зимнего кубка «Барвиха-2018»

Дата: 17.03.2018

Дистанция: 2 * 5000м

Стиль: классический

Температура: -12 °C

1 Мартынов Александр 18:25 18:38 37:03
2 Апсаликов Александр 18:30 19:27 37:57
3 Рыжанков Алексей 20:07 20:53 41:00
4 Рыбаков Александр 20:55 21:50 42:45
5 Толкалин Юрий 22:29 22:16 44:45
6 Маслова Галина 22:28 23:20 45:48
7 Зарецкий Александр 23:30 23:48 47:18
8 Меренков Сергей 22:02 25:53 47:55
9 Ковалев Виталий 23:31 25:24 48:55
10 Бородин Александр 25:22 26:13 51:35
11 Есипов Сергей 25:23 26:35 51:58
12 Сазанов Владимир 26:21 28:17 54:38
13 Шулепин 27:03 29:19 56:22
Малый круг    
14 Стешин Вадим И. 7:05 7:05 14:10
15 Чижов Борис В 11:04 11:15 22:19

Завершающий этап зимнего кубка 17.03.2018

В субботу 17 марта в 11:00 состоится последний этап зимнего кубка «Барвиха-2018», проводимый в честь юбилея Мартыновой Нины. Стиль — классический, дистанция — 10 км.

Судя по промежуточным итогам общего зачета Кубка, борьба ожидается нешуточная.

Всем удачи и честной борьбы!

До встречи на лыжне!

Результаты 7 этапа зимнего кубка «Барвиха-2018» — Мемориал памяти

Дата: 11.03.2018

Дистанция: 4 * 4000м

Стиль: свободный

Температура: -5 °C

1 Мартынов Александр 16:10 15:36 15:29 15:21 1:02:36
2 Апсаликов Александр 16:09 15:37 15:29 15:23 1:02:38
3 Маслова Ирина 16:09 16:00 16:10 15:46 1:04:05
4 Рыжанков Алексей 16:08 16:04 16:07 16:02 1:04:21
5 Меренков Сергей 17:22 17:54 17:46 17:43 1:10:45
6 Рыбаков Александр 17:21 17:54 17:46 17:45 1:10:46
7 Зарецкий Александр 18:21 18:30 18:56 18:40 1:14:27
8 Ковалев Виталий 19:06 19:20 19:31 19:25 1:17:22
9 Маслова Галина 20:03 20:11 20:00 20:20 1:20:34
10 Рыжанков Никита 18:17 18:15     36:32 (2кр)
11 Никитин Константин 19:45 20:23     40:08 (2кр)
12 Толкалин Юрий 19:08       19:08 (1кр)
13 Волков Николай 19:59       19:59 (1кр)
14 Сазанов Владимир 21:09       21:09 (1кр)
Малый круг        
15 Стешин Вадим И.         31:36
16 Подчерняев Виктор         33:13
17 Чижов Борис Вл.         46:17

Результаты 6 этапа зимнего кубка «Барвиха-2018»

Дата: 03.03.2018

Дистанция: 3 * 4000м

Стиль: свободный

Температура: -11 °C

1 Маслов Вадим 12:40 12:29 12:34 37:43
2 Есипова Татьяна 13:58 14:07 14:14 42:19
3 Мартынов Александр 14:19 15:06 15:21 44:46
4 Апсаликов Александр 14:42 15:08 15:04 44:54
5 Рыбаков Александр 16:27 16:58 16:52 50:17
6 Меренков Сергей 16:23 17:01 17:19 50:43
7 Маслова Галина 18:17 18:16 18:05 54:38
8 Толкалин Юрий 18:19 18:30 18:03 54:52
9 Зарецкий Александр 18:35 18:47 18:40 56:02
10 Бородин Александр 18:22 19:05 18:36 56:03
11 Ковалев Виталий 18:53 19:53 19:57 58:43
12 Сазанов Владимир 19:47 20:21 20:34 1:00:42
13 Есипов Сергей 20:09 22:21   42:30 (2кр)
14 Волков Николай       18:46 (1кр)
Малый круг      
15 Стешин Вадим И.       22:34
16 Подчерняев Виктор       24:28
17 Семянников Иван 36:48
18 Чижов Борис Вл. 39:00

Результаты 1 этапа зимнего кубка «Барвиха-2018» (перенесенный)

Дата: 25.02.2018

Дистанция: 2 * 3000м

Стиль: свободный

Температура: -15 °C

ФИ 1 круг 2 круг Результат
1 Ельцов Максим 10:07 10:41 20:48
2 Есипова Татьяна 10:06 10:03 20:09
3 Мартынов Александр 10:40 11:03 21:43
4 Апсаликов Александр 11:05 11:25 22:30
5 Рыбаков Александр 12:46 13:16 26:02
6 Толкалин Юрий 13:41 13:19 27:00
7 Зарецкий Александр 13:40 13:27 27:07
8 Маслова Галина 13:43 13:28 27:11
9 Ковалев Виталий 14:09 14:50 28:59
10 Бородин Александр 15:14 15:16 30:32
11 Сазанов Владимир 16:20 17:05 33:25
12 Волков Николай 15:19   15:19 (1кр)
13 Стешин Вадим И.     17:00 (мал)
14 Подчерняев Виктор     17:21 (мал)
15 Чижов Борис Вл.     27:20 (мал)

Лыжная гонка 25.02.2018

В воскресенье 25 февраля состоится очередной этап Кубка Барвихи. Старт в 12:30, стиль — свободный, дистанция — предварительно 10км.

Результаты 5 этапа зимнего кубка «Барвиха-2018»

Дата: 17.02.2018

Дистанция: 3 * 3000м

Стиль: Свободный

Температура: -3 °C

1 Есипова Татьяна 10:19 10:25 10:16 31:00
2 Апсаликов Александр 11:05 11:09 11:12 33:26
3 Мартынов Александр 11:10 11:24 11:57 34:31
4 Рыжанков Алексей 11:27 12:13 12:18 35:58
5 Туляков Алексей 11:53 12:22 12:29 36:44
6 Меренков Сергей 12:06 13:09 12:38 37:53
7 Рыбаков Александр 12:18 12:56 12:40 37:54
8 Маслова Галина 12:55 13:03 13:02 39:00
9 Толкалин Юрий 12:40 13:36 12:45 39:01
10 Зарецкий Александр 13:06 13:10 12:57 39:13
11 Ковалев Виталий 14:14 13:55 13:52 42:01
12 Бородин Александр 14:15 14:04 14:20 42:39
13 Мартынова Нина 14:13 14:22 14:26 43:01
14 Волков Николай 14:43 15:10 15:11 45:04
15 Есипов Сергей 15:16 15:26 14:58 45:40
16 Сазанов Владимир 15:25 16:48 16:36 48:49
17 Подчерняев Виктор       26:05 (мал)
18 Майоров Юрий       30:37 (мал)
19 Чижов Борис Вл.       39:45 (мал)