Результаты

ПРОТОКОЛ Лыжных соревнований «Кубок Барвиха» 5 этап

Дата: 01 марта 2020 года

Время старта: 11-00 часов

Дистанция (лыжная трасса в Рождественно): 8 км (4 круга по 2 км)

Стиль: свободный

Старт: раздельный

t воздуха: 0° С

№ п.п. ФИО год рождения 1 круг 2 круг 3 круг 4 круг результат место

  1. Федюнин Юрий 1968 6.20 6.06 6.13 6.24 25.03 1
  2. Есипова Татьяна 1955 6.33 6.25 6.21 6.19 25.38 2
  3. Севастьянова Татьяна 1973 6.29 6.28 6.30 6.22 25.49 3
  4. Рыжанков Алексей 1983 6.24 6.32 6.40 6.48 26.24 4
  5. Апсаликов Александр 1951 6.50 7.04 6.56 6.55 27.45 5
  6. Хорошев Андрей 1959 6.44 6.56 7.09 7.02 27.51 6
  7. Воронов Игорь 1959 7.05 7.24 7.07 6.57 28.33 7
  8. Воронов Олег 1959 7.05 7.14 7.15 7.06 28.40 8
  9. Рыбаков Александр 1951 7.38 8.01 7.59 8.38 32.15 9
  10. Пеунков Сергей 1956 8.09 8.18 8.34 8.27 33.28 10
  11. Мартынов Александр 1952 8.12 8.19 8.29 8.44 33.44 11
  12. Кеба Анатолий 1955 8.03 8.54 10.08 9.08 36.13 12
  13. Гулин Алексей 1976 8.08 8.41 9.48 10.09 36.46 13
  14. Есипов Сергей 1952 9.09 9.58 10.46 —
    КРУГ (2 км)
  15. Толкалин Юрий 1957 8.11 9.19
  16. Бородин Александр 1950 9.14 9.41
  17. Корнев Сергей 1962 10.21 11.32
  18. Ковалев Виталий 1954 9.16
  19. Семченко Евгений 1942 10.59
  20. Лаврухин Александр 1951 17.28
    КРУГ им.ЧИЖОВА Б.В.
  21. Чижов Борис 1933 6 кругов 32.00 Гл.Судья: Букарев Александр Иванович Гл. Секретарь : Карпеев Сергей

ПРОТОКОЛ Лыжных соревнований «Кубок Барвиха» 4 этап

Дата: 23 февраля 2020 года

Время старта: 11-00 часов

Дистанция (лыжная трасса в Рождественно): 10 км (3 круга по 3.3 км)

Стиль: свободный

Старт: раздельный

t воздуха: 0 С

№ п.п. ФИО год рождения 1 круг 2 круг 3 круг результат место

  1. Есипова Татьяна 1955 10.28 10.57 10.51 32.16 1
  2. Рыжанков Алексей 1983 11.14 11.47 11.24 34.25 2
  3. Апсаликов Александр 1951 12.00 11.55 11.29 35.24 3
  4. Мартынов Александр 1952 12.08 12.13 12.38 36.59 4
  5. Гулин Алексей 1976 13.16 13.34 13.42 40.32 5
  6. Рыбаков Александр 1951 13.50 13.38 13.11 40.39 6
  7. Меренков Сергей 1963 13.50 13.53 13.44 40.57 7
  8. Кеба Анатолий 1955 13.57 14.19 15.00 43.16 8
  9. Зарецкий Александр 1947 14.52 14.54 14.39 44.25 9
  10. Есипов Сергей 1952 13.55 15.44 15.06 44.45 10
    КРУГ (3.3 км)
  11. Толкалин Юрий 1957 13.53 13.53
  12. Бородин Александр 1950 16.53 16.53
  13. Ковалев Виталий 1954 16.59 16.59
  14. Семченко Евгений 1942 18.37 18.37
    КРУГ им.ЧИЖОВА Б.В.
  15. Чижов Борис 1933 6 кругов 32.00
    ШКОЛЬНИКИ
  16. Рыжанков Никита 2007 12.30 12.16 11.54 35.40 1 Судья: Букарев Александр Иванович Секретарь : Карпеев Сергей

ПРОТОКОЛ Лыжных соревнований «Кубок Барвиха» 3 этап

Дата: 16 февраля 2020 года

Время старта: 11-00 часов

Дистанция (лыжная трасса в Рождественно): 6 км (2 круга по 3 км)

Стиль: свободный (масстарт)

Т воздуха: -2 С

п.п. ФИО год рождения 1 круг 2 круг результат место

  1. Есипова Татьяна 1955 9.16 9.13 18.29 1
  2. Рыжанков Алексей 1983 9.26 9.36 19.02 2
  3. Хорошев Андрей 1959 9.39 9.40 19.19 3
  4. Кондрашев Андрей 1959 10.00 10.50 20.50 4
  5. Долгорукова Ксения 1980 10.26 11.29 21.55 5
  6. Меренков Сергей 1963 10.50 11.15 22.05 6
  7. Кулаева Мария 1951 10.24 11.43 22.07 7
  8. Рыбаков Александр 1951 11.20 11.39 22.59 8
  9. Кеба Анатолий 1955 11.37 11.41 23.18 9
  10. Пеунков Сергей 1956 11.45 12.30 24.10 10
  11. Зарецкий Александр 1947 12.21 12.09 24.30 11
  12. Гулин Алексей 1976 11.52 13.13 25.05 12
  13. Толкалин Юрий 1957 12.45 13.11 25.56 13
  14. Ковалев Виталий 1954 13.01 13.11 26.12 14
  15. Есипов Сергей 1952 13.19 13.24 26.43 15
  16. Сазанов Владимир 1958 13.32 14.12 27.48 16
  17. Бородин Александр 1950 14.16 14.41 28.57 17
  18. Павлов Юрий 1964 14.21 14.59 29.20 18
    МАЛЫЙ КРУГ
  19. Семченко Евгений 1942 4.15 4.00 4.55 13.10 1
  20. Лаврухин Александр 1950 5.00 5.13 5.13 15.26 2
  21. Подчерняев Виктор 1952 5.11 5.29 5.50 16.30 3
    КРУГ им.ЧИЖОВА Б.В.
  22. Чижов Борис 1933 6 кругов 31.50 1
    ШКОЛЬНИКИ
  23. Голубев Дмитрий 2006 9.46 9.36 19.22 1
  24. Рыжанков Никита 2007 9.45 9.45 19.31 2
  25. Шурупов Егор 2007 11.46 11.42 23.28 3
  26. Плиторак Андрей 2009 12.03 12.31 24.34 4
  27. Крылов Иван 2009 12.48 13.00 24.34 5
  28. Крылов Николай 2011 20.58 10.25 31.33 6
  29. Перестунов А 14.50 15.27 31.17 7
  30. Федорович Дмитрий 2008 20.49 10.56 31.55 8
    ДЕТИ
  31. Дембицкий Михаил 2013 3 км. 19.31 19.31 1 Судья: Букарев Александр Иванович Секретарь : Сорокина Наталья

ПРОТОКОЛ Лыжных соревнований «Кубок Барвиха» 2 этап


Дата: 9 февраля 2020 года

Время старта: 11-00 часов

Дистанция : 6 км (2 круга по 3 км)

Стиль: классический

T воздуха: -3 С

№ ФИО г/р 1й круг 2й круг Результат Место

  1. Ельцов Максим 19833 8.31 17.01 1
  2. Есипова Татьяна 1955 9.11 9.13 18.24 2
  3. Кондрашев Андрей 1959 9.26 9.21 18.47 3
  4. Апсаликов Александр 1951 9.57 10.07 20.04 4
  5. Рыжанков Алексей 1983 9.51 10.14 20.05 5
  6. Рыбаков Александр 1959 10.43 11.17 22.00 6
  7. Зарецкий Александр 1947 11.33 11.34 23.07 7
  8. Меренков Сергей 1963 11.15 11.40 23.55 8
  9. Гулин Алексей 11.02 12.29 23.31 9
  10. Толкалин Юрий 1957 11.50 12.21 24.11 10
  11. Есипов Сергей 1952 13.13 13.16 26.29 11
  12. Ковалев Виталий 1954 13.09 13.29 26.38 12
  13. Сазанов Владимир 1958 13.09 13.29 26.38 13
  14. Корнев Сергей 15.33 15.25 30.58 14
  15. Зарецкий Виктор 16.37 17.07 33.14 15
    МАЛЫЙ КРУГ
  16. Маслова Галина 1955 4.38 4.57 9.35 1
  17. Семченко Евгений 1942 5.14 5.04 10.18 2
  18. Подчерняев Виктор 1952 5.25 5.42 11.07 3
  19. Лаврухин Александр 1950 5.28 5.44 11.12 4
    КРУГ им.ЧИЖОВА Б.В.
  20. Чижов Борис 1933 6 кругов 32.00 1

ШКОЛЬНИКИ

  1. Рыжанков Никита 2007 10.53 — 10.53 1

ДЕТИ

  1. Дембицкий Михаил 2013 малый круг 8.51 8.51 1

Открытие сезона 2020

12.янв 2020 год
1 Есипова Татьяна 15:23
2 Кондрашов Андрей 17:50
3 Рыанков Алексей 18:55
4 Мартынов Александр 19:31
5 Рыбаков Александр 19:42
6 Зарецкий Александр 19:48
7 Пивунков С 21:33
8 Меренков Сергей 22:01
9 Кеба Анатолий 22:33
10 Толкалин Юрий 23:41
11 Бородин Александр 24:30
12 Маслова Галина 24:48
13 Ковалёв Виталий 25:20
14 Есипов Сергей 25:50
15 Сазанов Владимир 27:12
16 Подчерняев Виктор 31:55
в/к Рыжанков Никита 20:20

График летнего кубка Барвиха 2019

График предварительный. Возможны изменения. Следите за анонсами.

Время старта в будни 17:00, в выходные 11:00.

№№; Дата; Дистанция [км]; Старт; Примечание

  1.  29.04.2019; 2; общий; Сазанов
  2. 20.05.2019; 3; раздельный; Волков
  3. 29.06.2019; 5; раздельный; Есипов
  4. 29.07.2019; 5; раздельный; Ковалев (65 лет)
  5. 26.08.2019; 5; раздельный; Лаврухин
  6. 12.09.2019; 6; общий; Букарев (75 лет)
  7. 26.09.2019; 5; общий; Мартынов
  8. 07.10.2019; 8; общий; Маланичев
  9. 20.11.2019; ???; ???; Чижов

Результаты эстафеты 30.03.2019

Квалификационные соревнования

Дата:   30 марта 2019 года                         Время старта: 11-00 часов

Дистанция : 1150 м    (спринт)                         Стиль: свободный

t воздуха: +5 С

п.п.

Фамилия Имя   Стартовый номер Результат Место    
1. Рыбин Дмитрий   25 3.44 1    
2. Рыжанков Алексей   1 4.03 2    
3. Есипова Татьяна   2 4.05 3    
4. Соломаха Татьяна   28 4.11 4    
5. Апсаликов Александр   6 4.20 5    
6. Меренков Сергей   27 4.21 6    
7. Хорошев Андрей   26 4.22 7    
8. Федорович Валерий   13 4.27 8    
9. Рыбаков Александр   8 4.28 9    
10. Толкалин Юрий   5 4.30 10    
11. Плитарак Андрей   17 4.49 11    
12. Дмитриева Софья   19 4.52 12    
13. Мартынов Александр   4 4.53 13    
14. Есипов Сергей   9 5.00 14-15    
15. Кеба Анатолий   10 5.00 14-15    
16. Бородин Александр   7 5.03 16    
17. Трифонов Роман   24 5.14 17    
18. Макаров Илья   22 5.17 18    
19. Здобников Вячеслав   23 5.19 19    
20. Зарецкий Александр   3 5.25 20    
21. Рыбин Евгений   16 5.32 21    
22. Маслова Галина   29 5.44 22    
23. Глотов Илья   20 5.46 23    
24. Рыжанков Никита   18 5.48 24    
25. Гулин Алексей   30 6.00 25-26    
26. Корнев Сергей   31 6.00 25-26    
27. Черногоров Федор   21 6.09 27    
28. Шурупов Егор   14 6.39 28    
29. Сосницкий Владимир   11 7.18 29    
30. Горбунов Арсений   15 7.22 30    
31. Голубев Дмитрий   12 7.37 31    
               
               
32. Дембицкий Михаил 2013 101 12.15      
33. Чижов Борис Владимирович 1932 10 14.14+15.39      

 

ЭСТАФЕТА

Дата:   30 марта 2019 года                         Время старта: 11-45 часов

Дистанция :   3000 м                      Стиль: свободный

t воздуха: +5 С

№ этапа Фамилия Имя  

время

на этапе

 

место

на этапе

    Время передачи

на этапе

Место

команды

 

 КОМАНДА № 1

         

32.00

 

    1

1 этап Голубев Дмитрий 9.23 2     9.23
2 этап Зарецкий Александр 13.27      6     22.50
3 этап Рыбин Дмитрий 9.10             2     32.00
 

 КОМАНДА № 8

         

32.24

 

   2

1 этап Дмитриева Софья 10.16 5     10.16
2 этап Федорович Валерий 10.59      1     21.15
3 этап Рыжанков Никита 11.09             6     32.24
 

   КОМАНДА № 2

         

32.28

 

    3

1 этап Сосницкий Владимир 9.30 3     9.30
2 этап Есипов Сергей 13.30      7-8     23.00
3 этап Рыжанков Алексей 9.28              3     32.28
 

КОМАНДА № 3

         

32.39

 

     4

1 этап Горбунов Арсений 10.38 6     10.38
2 этап Кебо Анатолий 12.52       5     23.30
3 этап Есипова Татьяна 9.09              1     32.39
 

 КОМАНДА № 5

         

34.23

 

     5

1 этап Соломаха Татьяна 9.22 1     9.22
2 этап Гулин Алексей 12.13      4     21.45
3 этап Бородин Александр 12.38            10     34.23
 

 КОМАНДА № 4

         

34.51

 

     6

1 этап Апсаликов Александр 9.47 4     9.47
2 этап Черногоров Федор 13.58      9     23.45
3 этап Мартынов Александр 11.06             5     34.51
 

 КОМАНДА № 7

         

34.52

 

 

 

      7

 

 

1 этап Шурупов Егор 11.05 8     11.05
2 этап Плитарак Андрей 12.05       3     23.10
3 этап Хорошев Андрей 11.42            8     34.52
 

 КОМАНДА № 9

         

35.32

 

      8

1 этап Макаров Илья 12.15 9     12.15
2 этап Рыбаков Александр 11.45      2     24.00
3 этап Глотов Илья 11.32            7     35.32
 

 КОМАНДА № 6

         

36.38

 

    9

1 этап Меренков Сергей 10.50 7     10.50
2 этап Трифонов Роман 14.00      10     24.50
3 этап Рыбин Евгений 11.48              9     36.38
 

  КОМАНДА № 10

         

40.48

 

   10

1 этап Корнев Сергей 16.20 10     16.20
2 этап Сдобников Вячеслав 13.30      7-8     29.50
3 этап Толкалин Юрий 10.58              4     40.48

Гл.Судья   ________________/ С.П.Карпеев

                             Секретарь   __________________/Н.П.Сорокина

Результаты гонки «Лыжня Рождественно»

Лыжня Рождественно

Дата:   24 марта 2019 года                         Время старта: 11-30 часов

Дистанция : 7 700 м (2 круга по 3 850 м)   Стиль: свободный

t воздуха: +2 С

п.п.

ФИО год рождения 1 круг

(3750м)

2 круг

(3750м)

результат место  
1. Анисимов Владимир 1995 10.45 10.46 21.31 1  
2. Маслов Вадим 1984 10.58 11.00 21.58 2  
3. Федюнин Юрий 1959 11.36 11.23 22.59 3  
4. Рыбин Дмитрий   11.52 11.45 23.37 4  
5. Исаев Иван 1962 12.00 11.40 23.40 5  
6. Клюкин Михаил 2003 11.49 12.08 23.58 1 Ю
7. Есипова Татьяна 1955 12.19 12.04 24.23 1 Ж
8. Голубев Дмитрий 2006 12.30 12.01 24.31 2 Ю
9. Севастьянова Татьяна 1972 12.25 12.21 24.46 2 Ж
10. Рыжанков Алексей 1983 12.31 12.30 25.01 1 КВС
11. Апсаликов Александр 1951 13.00 12.56 25.56 2 КВС
12. Хорошев Андрей 1960 13.02 14.04 26.06 3 ВС
13. Сосницкий Владимир 2006 13.17 13.22 26.39 3 Ю
14-15. Федорович Валера

Рыбин Евгений

2005

2007

13.29

13.21

13.41

13.49

27.10

27.10

4-5

4-5

Ю

Ю

16. Клюкин Евгений   13.16 13.59 27.15    
17. Мартынов Александр 1952 13.40 13.38 27.18 4 КВС
18. Рыжанков Никита 2007 13.28 13.55 27.23 6 Ю
19-20. Кондрашев Андрей

Воронов Олег

1959

 

13.49

13.49

13.36

13.36

27.25

27.25

5

5

КВС
21. Рыбаков Александр 1959 13.39 14.14 27.53 6 КВС
22. Долгорукова Ксения 1980 13.44 14.27 28.11 3 Ж
23-24. Воронов Игорь

Ибрагимов Борис

 

2003

14.40

13.51

13.37

14.26

28.17

28.17

7

7

Ю
25. Курков   13.53 14.30 28.23    
26. Дмитриева Софья 2005     28.38 1 Д
27. Толкалин Юрий 1960 14.13 14.31 28.44 7 КВС
28. Плитарак Андрей 2009 14.18 14.59 29.17 8 Ю
29. Дмитриев Игорь 2007 14.50 15.00 29.50 9 Ю
30. Шурупов Егор 2007 15.00 14.56 29.56 10 Ю
31. Зарецкий Александр 1947 16.27 16.09 32.36 8 КВС
32. Горбунов Арсений 2005 16.54 17.02 33.56 11 Ю
33. Макаров Илья 2006 16.30 17.30 34.00 12 Ю
34. Трифонов Роман 2005     35.33 13 Ю
35. Кеба Анатолий 1955 18.25 18.13 36.38 9 КВС
36. Иванов Жан 2005 17.30 23.44 41.14 14 Ю
37. Бородин Александр 1950 16.56   43.55 10 КВС
38. Федорович Дмитрий 2008     45.08 15 Ю
39. Мартынов Глеб 2006         Д/СК
40. Черта Дмитрий 2009         Д/СК
               
 

Один круг  ( 3 маленьких)

41. Маслова Галина 1955     16.08 4 (Ж) КВС
42. Семченко Евгений       19.05 2 (В) КВС
43. Чижов Борис 1932     28.23 1(max.В) КВС
               
  ДЕТИ:            
1. Капитонова Стефания 2008     18.45 1  
2-3

 

Дембицкий Михаил

Козырь Борис

2013

2010

    20.54

20.54

2

2

 
4. Давыдов Артем 2012     26.30 3  
5. Кобылянский Александр 2009     30.54 4  
6. Козырь Георгий 2013     40.12 5  

Гл.судья соревнований  _________/ С.И.Есипов

Судьи:   ________________/ С.П.Карпеев

              __________________/В.В. Сазанов

             

Результаты 8 этапа зимнего кубка «Барвиха-2019»

Дата: 16.03.2019

Стиль: свободный

Температура: -1 °C

1 Рыжанков Алексей 29:46
2 Есипова Татьяна 30:06
3 Кондрашов Андрей 30:12
4 Соломаха Татьяна 30:30
5 Апсаликов Александр 31:08
6 Хорошев А. 33:06
7 Мартынов Александр 33:21
8 Рыбаков Александр 33:23
9 Долгорукова Ксения 34:00
10 Толкалин Юрий 34:05
11 Туляков Алексей 35:00
12 Меренков Сергей 36:36
13 Никитин Константин 37:04
14 Ковалев Виталий 38:14
15 Бородин Александр 40:07
16 Есипов Сергей 41:16
17 Кеба Анатолий 41:56
Малый круг
18 Семченко Евгений 19:45
19 Маслова Галина 19:55
20 Лаврухин Александр 22:10
21 Подчерняев Виктор 22:18
22 Майоров Юрий 26:05
23 Семянников Иван 33:13
24 Чижов Борис В. 30:23