Результаты

Результаты 1 этапа зимнего Кубка «Барвиха» 2020/2021

ПРОТОКОЛ

Лыжных соревнований зимнего  Кубка «Барвиха»  — 1 этап

Дата:   07 января  2021 года                        

Время старта: 11-30 часов

Дистанция  (лыжная трасса в Рождественно): 6 км   (2 круга по 3 км)                                           

Стиль: свободный (раздельный)                         

t воздуха: -5 С

№ п.п./ ФИО/ год рождения/ 1 круг/ 2 круг/ результат/ место/ очки

  1. Есипова Татьяна 1955 10.35 /10.23 20.58 1 50

2. Хорошев Андрей 1959 10.33/ 11.37 21.10 2

3. Апсаликов Александр 1951 11.16/ 11.12 22.28 3 45

4. Мартынов Александр 1952 12.11/ 11.45 23.56 4 41

5. Толкалин Юрий 1957 12.15/ 12.13 24.28 5 38

6. Меренков Сергей 1963 12.23/ 12.39 25.02 6 35

7. Ковалев Виталий 1954 12.35/ 12.41 25.16 7 32

8. Рыбаков Александр 1951 12.51/ 12.58 25.49 8 30

9. Кэба Анатолий 1955 13.11/ 14.09 27.20 9 28

10. Волков Николай 1952 13.41/ 14.11 27.52 10 26

11. Бородин Александр 1950 14.44/ 14.58 29.42 11 24

12. Есипов Сергей 1952 15.16/ 16.28 31.44 12 22

13. Пеунков Сергей 1956 15.17/ 16.28 31.45 13 21

14. Сазанов Владимир 1958 16.22/ 16.56 33.18 14 20

15. Князев Виктор 1949 16.56/ 23.20 40.16 15 14

МАЛЫЙ КРУГ(2*1.8)

1. Мартынова Нина 1958 11.31/ 12.02 23.33 1 19

2. Подчерняев Виктор 1952 12.08/ 11.44 23.52 2 18

КРУГ им.ЧИЖОВА Б.В.

1. Чижов Борис 1933 7 кругов 31.50 1 17

ДЕТИ 1. Дембицкая Александра 2017 0.6 км. 9.00 9.00 1

Судья:  Карпеев Сергей Петрович

Секретарь : Сорокина Наталья

Фотографии:

https://photos.app.goo.gl/HEcuFJsgdyaZxgds6

ГРАФИК СТАРТОВ зимнего кубка «Барвиха-2020/2021»

ГРАФИК СТАРТОВ зимнего кубка «Барвиха-2021»

№ п.п./ Дата/ Дистанция (км)/ Время старта (час)/ Стиль/Старт/ Примечания

1. 07.01.2021г. четверг/ 5 км/ 11-30/ свободный раздельный/Открытие зимнего «Кубка Барвиха» — 1 этап

2. 24.01.2021г. воскресенье/ 5 км/ 12-00/ классический раздельный/ 40 дней Букареву А.И.

3. 31.01.2020г. воскресенье/ 10 км / 12-00/ свободный общий/ Поздравления январских новорожденных: Подчерняев В.П., Майоров Ю.П., Стешин В.И., Карпеев С.П., Рыжанков А., Сорокина Н., Рыбаков А.А..

4. 13.02.2021г. суббота/ 10 км/ 12-00/ Классический раздельный/ 70 лет Апсаликову А.Ш.

5. 28.02.2021г. воскресенье/ 10 км/ 12-00/ свободный раздельный/ 60 лет Кэба А.

6. 06.03.2021г. суббота/ 15 км/ 12-00/ свободный раздельный/ Бородин А.В.-71г.

7. 13.03.2021 г. суббота/ 15 км/ 12-00/ классический раздельный

8. 20.03.2021г. суббота/ 20 км/ 12-00/ свободный общий/ Мемориал Памяти

9. 27.03.2021г. суббота/ 15 км/ эстафета/ 12-00/ свободный/ Есипова Т.- гонка на БИС

P.S. ЗАЧЕТ зимнего Кубка по 6 стартам.

— Место проведения, время старта, протяженность – в зависимости от обстоятельств, погоды, готовности трассы — по договоренности;

— Основное место старта – лыжная трасса за дер.Рождественно (на курганах);

— В стартах имеют право участвовать все желающие, имеющие необходимую подготовку (вне зачета);

— В зачет членам клуба идут лучшие старты , за минусом 2-х худших;

— Жеребьевка участников проводится на месте старта за 20 минут до начала соревнований.

Телефон для справок: +7- (903) — 798- 54-24 – Сергей Иванович

ПРОТОКОЛ Лыжных соревнований «Кубок Барвиха» 5 этап

Дата: 01 марта 2020 года

Время старта: 11-00 часов

Дистанция (лыжная трасса в Рождественно): 8 км (4 круга по 2 км)

Стиль: свободный

Старт: раздельный

t воздуха: 0° С

№ п.п. ФИО год рождения 1 круг 2 круг 3 круг 4 круг результат место

  1. Федюнин Юрий 1968 6.20 6.06 6.13 6.24 25.03 1
  2. Есипова Татьяна 1955 6.33 6.25 6.21 6.19 25.38 2
  3. Севастьянова Татьяна 1973 6.29 6.28 6.30 6.22 25.49 3
  4. Рыжанков Алексей 1983 6.24 6.32 6.40 6.48 26.24 4
  5. Апсаликов Александр 1951 6.50 7.04 6.56 6.55 27.45 5
  6. Хорошев Андрей 1959 6.44 6.56 7.09 7.02 27.51 6
  7. Воронов Игорь 1959 7.05 7.24 7.07 6.57 28.33 7
  8. Воронов Олег 1959 7.05 7.14 7.15 7.06 28.40 8
  9. Рыбаков Александр 1951 7.38 8.01 7.59 8.38 32.15 9
  10. Пеунков Сергей 1956 8.09 8.18 8.34 8.27 33.28 10
  11. Мартынов Александр 1952 8.12 8.19 8.29 8.44 33.44 11
  12. Кеба Анатолий 1955 8.03 8.54 10.08 9.08 36.13 12
  13. Гулин Алексей 1976 8.08 8.41 9.48 10.09 36.46 13
  14. Есипов Сергей 1952 9.09 9.58 10.46 —
    КРУГ (2 км)
  15. Толкалин Юрий 1957 8.11 9.19
  16. Бородин Александр 1950 9.14 9.41
  17. Корнев Сергей 1962 10.21 11.32
  18. Ковалев Виталий 1954 9.16
  19. Семченко Евгений 1942 10.59
  20. Лаврухин Александр 1951 17.28
    КРУГ им.ЧИЖОВА Б.В.
  21. Чижов Борис 1933 6 кругов 32.00 Гл.Судья: Букарев Александр Иванович Гл. Секретарь : Карпеев Сергей

ПРОТОКОЛ Лыжных соревнований «Кубок Барвиха» 4 этап

Дата: 23 февраля 2020 года

Время старта: 11-00 часов

Дистанция (лыжная трасса в Рождественно): 10 км (3 круга по 3.3 км)

Стиль: свободный

Старт: раздельный

t воздуха: 0 С

№ п.п. ФИО год рождения 1 круг 2 круг 3 круг результат место

  1. Есипова Татьяна 1955 10.28 10.57 10.51 32.16 1
  2. Рыжанков Алексей 1983 11.14 11.47 11.24 34.25 2
  3. Апсаликов Александр 1951 12.00 11.55 11.29 35.24 3
  4. Мартынов Александр 1952 12.08 12.13 12.38 36.59 4
  5. Гулин Алексей 1976 13.16 13.34 13.42 40.32 5
  6. Рыбаков Александр 1951 13.50 13.38 13.11 40.39 6
  7. Меренков Сергей 1963 13.50 13.53 13.44 40.57 7
  8. Кеба Анатолий 1955 13.57 14.19 15.00 43.16 8
  9. Зарецкий Александр 1947 14.52 14.54 14.39 44.25 9
  10. Есипов Сергей 1952 13.55 15.44 15.06 44.45 10
    КРУГ (3.3 км)
  11. Толкалин Юрий 1957 13.53 13.53
  12. Бородин Александр 1950 16.53 16.53
  13. Ковалев Виталий 1954 16.59 16.59
  14. Семченко Евгений 1942 18.37 18.37
    КРУГ им.ЧИЖОВА Б.В.
  15. Чижов Борис 1933 6 кругов 32.00
    ШКОЛЬНИКИ
  16. Рыжанков Никита 2007 12.30 12.16 11.54 35.40 1 Судья: Букарев Александр Иванович Секретарь : Карпеев Сергей

ПРОТОКОЛ Лыжных соревнований «Кубок Барвиха» 3 этап

Дата: 16 февраля 2020 года

Время старта: 11-00 часов

Дистанция (лыжная трасса в Рождественно): 6 км (2 круга по 3 км)

Стиль: свободный (масстарт)

Т воздуха: -2 С

п.п. ФИО год рождения 1 круг 2 круг результат место

  1. Есипова Татьяна 1955 9.16 9.13 18.29 1
  2. Рыжанков Алексей 1983 9.26 9.36 19.02 2
  3. Хорошев Андрей 1959 9.39 9.40 19.19 3
  4. Кондрашев Андрей 1959 10.00 10.50 20.50 4
  5. Долгорукова Ксения 1980 10.26 11.29 21.55 5
  6. Меренков Сергей 1963 10.50 11.15 22.05 6
  7. Кулаева Мария 1951 10.24 11.43 22.07 7
  8. Рыбаков Александр 1951 11.20 11.39 22.59 8
  9. Кеба Анатолий 1955 11.37 11.41 23.18 9
  10. Пеунков Сергей 1956 11.45 12.30 24.10 10
  11. Зарецкий Александр 1947 12.21 12.09 24.30 11
  12. Гулин Алексей 1976 11.52 13.13 25.05 12
  13. Толкалин Юрий 1957 12.45 13.11 25.56 13
  14. Ковалев Виталий 1954 13.01 13.11 26.12 14
  15. Есипов Сергей 1952 13.19 13.24 26.43 15
  16. Сазанов Владимир 1958 13.32 14.12 27.48 16
  17. Бородин Александр 1950 14.16 14.41 28.57 17
  18. Павлов Юрий 1964 14.21 14.59 29.20 18
    МАЛЫЙ КРУГ
  19. Семченко Евгений 1942 4.15 4.00 4.55 13.10 1
  20. Лаврухин Александр 1950 5.00 5.13 5.13 15.26 2
  21. Подчерняев Виктор 1952 5.11 5.29 5.50 16.30 3
    КРУГ им.ЧИЖОВА Б.В.
  22. Чижов Борис 1933 6 кругов 31.50 1
    ШКОЛЬНИКИ
  23. Голубев Дмитрий 2006 9.46 9.36 19.22 1
  24. Рыжанков Никита 2007 9.45 9.45 19.31 2
  25. Шурупов Егор 2007 11.46 11.42 23.28 3
  26. Плиторак Андрей 2009 12.03 12.31 24.34 4
  27. Крылов Иван 2009 12.48 13.00 24.34 5
  28. Крылов Николай 2011 20.58 10.25 31.33 6
  29. Перестунов А 14.50 15.27 31.17 7
  30. Федорович Дмитрий 2008 20.49 10.56 31.55 8
    ДЕТИ
  31. Дембицкий Михаил 2013 3 км. 19.31 19.31 1 Судья: Букарев Александр Иванович Секретарь : Сорокина Наталья

ПРОТОКОЛ Лыжных соревнований «Кубок Барвиха» 2 этап


Дата: 9 февраля 2020 года

Время старта: 11-00 часов

Дистанция : 6 км (2 круга по 3 км)

Стиль: классический

T воздуха: -3 С

№ ФИО г/р 1й круг 2й круг Результат Место

  1. Ельцов Максим 19833 8.31 17.01 1
  2. Есипова Татьяна 1955 9.11 9.13 18.24 2
  3. Кондрашев Андрей 1959 9.26 9.21 18.47 3
  4. Апсаликов Александр 1951 9.57 10.07 20.04 4
  5. Рыжанков Алексей 1983 9.51 10.14 20.05 5
  6. Рыбаков Александр 1959 10.43 11.17 22.00 6
  7. Зарецкий Александр 1947 11.33 11.34 23.07 7
  8. Меренков Сергей 1963 11.15 11.40 23.55 8
  9. Гулин Алексей 11.02 12.29 23.31 9
  10. Толкалин Юрий 1957 11.50 12.21 24.11 10
  11. Есипов Сергей 1952 13.13 13.16 26.29 11
  12. Ковалев Виталий 1954 13.09 13.29 26.38 12
  13. Сазанов Владимир 1958 13.09 13.29 26.38 13
  14. Корнев Сергей 15.33 15.25 30.58 14
  15. Зарецкий Виктор 16.37 17.07 33.14 15
    МАЛЫЙ КРУГ
  16. Маслова Галина 1955 4.38 4.57 9.35 1
  17. Семченко Евгений 1942 5.14 5.04 10.18 2
  18. Подчерняев Виктор 1952 5.25 5.42 11.07 3
  19. Лаврухин Александр 1950 5.28 5.44 11.12 4
    КРУГ им.ЧИЖОВА Б.В.
  20. Чижов Борис 1933 6 кругов 32.00 1

ШКОЛЬНИКИ

  1. Рыжанков Никита 2007 10.53 — 10.53 1

ДЕТИ

  1. Дембицкий Михаил 2013 малый круг 8.51 8.51 1

Открытие сезона 2020

12.янв 2020 год
1 Есипова Татьяна 15:23
2 Кондрашов Андрей 17:50
3 Рыанков Алексей 18:55
4 Мартынов Александр 19:31
5 Рыбаков Александр 19:42
6 Зарецкий Александр 19:48
7 Пивунков С 21:33
8 Меренков Сергей 22:01
9 Кеба Анатолий 22:33
10 Толкалин Юрий 23:41
11 Бородин Александр 24:30
12 Маслова Галина 24:48
13 Ковалёв Виталий 25:20
14 Есипов Сергей 25:50
15 Сазанов Владимир 27:12
16 Подчерняев Виктор 31:55
в/к Рыжанков Никита 20:20

График летнего кубка Барвиха 2019

График предварительный. Возможны изменения. Следите за анонсами.

Время старта в будни 17:00, в выходные 11:00.

№№; Дата; Дистанция [км]; Старт; Примечание

  1.  29.04.2019; 2; общий; Сазанов
  2. 20.05.2019; 3; раздельный; Волков
  3. 29.06.2019; 5; раздельный; Есипов
  4. 29.07.2019; 5; раздельный; Ковалев (65 лет)
  5. 26.08.2019; 5; раздельный; Лаврухин
  6. 12.09.2019; 6; общий; Букарев (75 лет)
  7. 26.09.2019; 5; общий; Мартынов
  8. 07.10.2019; 8; общий; Маланичев
  9. 20.11.2019; ???; ???; Чижов