Результаты

Результаты 5 этапа летнего кубка «Барвиха-2018»

Дата: 26.08.2018

1 Апсаликов Александр 18:21
2 Маслова Ирина 18:28
3 Волков Николай 19:52
4 Рыбаков Александр 20:42
5 Никитин Константин 21:19
6 Ковалев Виталий 26:29
7 Сазанов Владимир 28:13
8 Мартынов Александр 28:54
9 Есипов Сергей 31:40
10 Маслова Галина 32:00
Малый круг
11 Ковалева Валерия 12:15
12 Лаврухин Максим 13:25
13 Лаврухин Александр 13:43
14 Лаврухин Денис 14:18
15 Майоров Юрий 15:03
16 Мартынова Нина 21:08
17 Харламов Иван Ник. 28:18
18 Чижов Борис Вл. 19:02 (1к)

Результаты 4 этапа летнего кубка «Барвиха-2018»

Дата: 29.07.2018

1 Апсаликов Александр 18:12
2 Меренков Сергей 19:01
3 Маслова Ирина 19:36
4 Волков Николай 19:55
5 Никитин Константин 20:13
6 Рыбаков Александр 21:23
7 Толкалин Юрий 22:52
8 Мартынов Александр 23:32
9 Семченко Евгений 24:03
10 Ковалев Виталий 26:07
11 Сазанов Владимир 28:22
12 Бородин Александр 29:15
13 Есипов Сергей 31:40
14 Маслова Галина 31:43
Малый круг
в/к Кеба Анатолий 9:36
15 Подчерняев Виктор 13:05
16 Ковалева Валерия 13:11
16 Лаврухин Александр 13:11
18 Маланичев Владимир 19:02
19 Мартынова Нина 22:14
20 Андрейченко Александр Вл. 22:48
21 Чижов Борис Вл. 34:11
22 Дембицкий Михаил 7:15 (1к)
23 Харламов Иван Ник. 10:34 (1к)

Результаты 3 этапа летнего кубка «Барвиха-2018»

Дата: 29.06.2018

1 Меренков Сергей 13:25
1 Апсаликов Александр 13:25
3 Маслова Ирина 14:06
4 Волков Николай 14:44
5 Есипова Татьяна 15:12
6 Никитин Константин 15:16
7 Рыбаков Александр 15:19
8 Рыжанков Никита 15:59
9 Мартынов Александр 16:19
10 Семченко Евгений 17:46
11 Ковалев Виталий 18:50
12 Сазанов Владимир 19:07
13 Бородин Александр 19:53
14 Лаврухин Александр 21:50
15 Дорофеев Иван 24:00
16 Майоров Юрий 24:31
17 Есипов Сергей 27:56
18 Маслова Галина 29:26
19 Харламов Иван Ник. 24:55 (1к)
20 Дембицкий Михаил 8:14 (мал)
21 Чижов Борис Вл. 9:17 (мал)

График летнего кубка Барвиха 2018

График предварительный. Возможны изменения. Следите за анонсами.

Время старта в будни 17:00, в выходные 11:00.

№№; Дата; Дистанция [км]; Старт; Примечание

  1.  22.04.2018; 2; общий; Сазанов
  2. 20.0.2018; 3; раздельный; Волков/Меренков
  3. 29.06.2018; 5; раздельный; Есипов
  4. 29.07.2018; 5; раздельный; Ковалев
  5. 26.08.2018; 5; раздельный; Лаврухин
  6. 12.09.2018; 6; общий; Букарев
  7. 26.09.2018; 5; общий; Мартынов
  8. 07.10.2018; 8; общий; Маланичев
  9. 20.11.2017; ???; ???; Чижов

Результаты 2 этапа летнего кубка «Барвиха-2018»

Дата: 17.05.2018

1 Меренков Сергей 8:41
2 Волков Николай 9:45
3 Рыбаков Александр 9:55
4 Толкалин Юрий 9:56
5 Есипова Татьяна 9:59
6 Никитин Константин 10:36
7 Мартынов Александр 12:14
8 Ковалев Виталий 12:17
9 Сазанов Владимир 12:28
10 Подчерняев Виктор 13:20
11 Семянников Иван 14:48
12 Майоров Юрий 15:35

Результаты 1 этапа летнего кубка «Барвиха-2018»

Дата: 24.04.2018

1 Апсаликов Александр 8:54
2 Меренков Сергей 8:59
3 Рыжанков Алексей 9:17
4 Толкалин Юрий 10:12
5 Рыбаков Александр 10:26
6 Рыжанков Никита 10:38
7 Семченко Евгений 11:31
8 Сазанов Владимир 12:46
9 Бородин Александр 13:38
10 Ковалев Виталий 13:40
11 Подчерняев Виктор 13:58
12 Лаврухин Владимир 14:31
13 Волченкова Людмила 15:00
14 Есипов Сергей 14:30 (2кр)
15 Маланичев Владимир 8:42 (1кр)

Результаты спринтерской эстафеты «Баскетлон»

Дата: 07.04.2018

Стиль: свободный

Температура: +5 °C

Команда №1 Результат
1 Федюнин Юрий 36:53
2 Толкалин Юрий
3 Севастьянова Татьяна
Команда №2 Результат
1 Мартынов Александр 39:36
2 Рыбаков Александр
3 Есипова Татьяна
Команда №3 Результат
1 Зарецкий Александр 41:37
2 Пивунков Сергей
3 Кондрашов Андрей
Команда №4 Результат
1 Маслов Вадим 42:00
2 Есипов Сергей
3 Апсаликов Александр
Команда №5 Результат
1 Холодилов Андрей 42:14
2 Грюнов М.
3 Шабынин Андрей
Команда №6 Результат
1 Брагина Полина 45:09
2 Маслова Галина
3 Маслова Ирина

Результаты соревнований «Лыжня Рождественно».

Дата: 31.03.2018

Дистанция: 3 * 3000м

Стиль: классический

Температура: +2 °C

1 Маслов Вадим 28:40
2 Федюнин Ю 30:39
3 Мартынов Александр 31:20
4 Кондрашов Андрей 31:40
5 Есипова Татьяна 31:41
6 Апсаликов Александр 32:58
7 Маслова Ирина 33:20
8 Рыжанков Алексей 34:19
9 Шабынин А 34:26
10 Рыбаков Александр 34:56
11 Севастьянова Татьяна 36:35
12 Толкалин Юрий 37:55
13 Воронин 38:34
14 Зарецкий Александр 39:04
15 Волков Николай 41:32
16 Меренков Сергей 42:31
17 Сазанов Владимир 45:46
18 Бородин Александр 46:28
19 Никитин Константин 18:46 (1к)
20 Рыжанков Никита 19:41 (1к)
21 Менчук Георгий 22:15 (1к)
22 Лаврухин Владимир 23:29 (1к)
Малый круг
23 Стешин Вадим Ив. 27:06
24 Лаврухин Александр 30:38
25 Чижов Борис Вл. 32:10
26 Лаврухина Кристина 23:29 (1к)
Малый круг (дети)
27 Кабылянский 5:40
28 Капитонова 6:00
29 Дембицкий Михаил 6:55
30 Лаврухина Анастасия 11:20

Результаты будут дополнены позднее.

Таблица Зимнего Кубка 2017/2018

В зачет вошли результаты 6 (шести) лучших гонок.

№№ Участник 21 янв 27 янв 3 фев 17 фев 25 фев 3 мар 11 мар 17 мар Сумма
1 Есипова Т. 50 50 50 50 50 45 295
2 Мартынов А. 32 41 41 41 45 41 50 50 268
3 Апсаликов А. 45 38 45 45 41 38 45 45 266
4 Рыбаков А. 28 32 32 30 38 35 32 38 207
5 Рыжанков А. 35 38 38 38 41 190
6 Толкалин Ю. 26 28 30 26 35 28 5 35 182
7 Меренков С. 22 30 22 32 32 35 28 179
8 Маслова Г. 30 28 30 30 26 32 176
9 Зарецкий А. 24 28 24 24 32 26 30 30 170
10 Ковалёв В. 21 24 26 22 28 22 28 26 154
11 Туляков Алек 38 35 35 35 143
12 Бородин А. 20 22 20 21 26 24 24 137
13 Маслова И. 41 45 41 127
14 Стешин В. 16 18 16 21 20 24 19 118
15 Подчерняев В. 17 17 15 16 20 19 22 111
16 Чижов Б. 15 16 13 14 19 17 21 18 106
17 Сазанов В. 18 17 24 21 5 21 106
18 Есипов С. 18 21 21 18 5 22 105
19 МартыноваН. 19 21 28 20 88
20 Волков Н. 19 17 19 22 5 5 87
21 Маслов В. 50 50
22 Майоров Ю. 14 15 29
23 Никитин К. 19 5 24
24 Шулупин 20 20
25 СемянниковИ 18 18
26 Маркачев А. 5 5
27 Волченкова Л. 0
28 Лаврухин А. 0
29 Маланичев В. 0
30 Изместьев А. 0
31 Липилин А. 0
32 Толкалин Е. 0
33 ШабынинАнд. 0
34 Семченко Е. 0
35 Харламов И 0
36 АндрейченкА 0
37 Букарев А. 0

Результаты 8 этапа зимнего кубка «Барвиха-2018»

Дата: 17.03.2018

Дистанция: 2 * 5000м

Стиль: классический

Температура: -12 °C

1 Мартынов Александр 18:25 18:38 37:03
2 Апсаликов Александр 18:30 19:27 37:57
3 Рыжанков Алексей 20:07 20:53 41:00
4 Рыбаков Александр 20:55 21:50 42:45
5 Толкалин Юрий 22:29 22:16 44:45
6 Маслова Галина 22:28 23:20 45:48
7 Зарецкий Александр 23:30 23:48 47:18
8 Меренков Сергей 22:02 25:53 47:55
9 Ковалев Виталий 23:31 25:24 48:55
10 Бородин Александр 25:22 26:13 51:35
11 Есипов Сергей 25:23 26:35 51:58
12 Сазанов Владимир 26:21 28:17 54:38
13 Шулепин 27:03 29:19 56:22
Малый круг    
14 Стешин Вадим И. 7:05 7:05 14:10
15 Чижов Борис В 11:04 11:15 22:19