Результаты

График зимнего кубка «Барвиха-2018»

Дата Дистанция [км] Стиль Старт Примечание
1 24.12.2017 5 свободный раздельный Открытая Барвихинская новгодная гонка
2 07.01.2018 5 классический раздельный Стешин В.
3 20.01.2018 10 классический раздельный
4 03.02.2018 5 свободный раздельный
5 17.02.2018 10 свободный раздельный
6 03.03.2018 15 свободный раздельный Бородин А.
7 10.03.2018 20 свободный общий Мемориал памяти
8 17.03.2018 10 классический Мартынова Н.
9 31.12.2017 Манжосовская, вне кубка
10 фев.18 Лыжня России, вне кубка
11 …2018 Приз Администрации, около школы, вне кубка

Итоговый протокол летнего кубка «Барвиха-2017»

ФИ Кол-во гонок Баллы Комментарии
1 Апсаликов Александр 6 290  (участник, имеющий зачёт)
2 Волков Николай 7 250  (участник, имеющий зачёт)
3 Рыбаков Александр 8 232  (участник, имеющий зачёт)
4 Толкалин Юрий 7 222  (участник, имеющий зачёт)
5 Мартынов Александр 8 196  (участник, имеющий зачёт)
6 Есипова Татьяна 6 185  (участник, имеющий зачёт)
7 Семченко Евгений 7 181  (участник, имеющий зачёт)
7 Толкалин Евгений 4 181
9 Маслова Галина 8 162  (участник, имеющий зачёт)
10 Подчерняев Виктор 6 145  (участник, имеющий зачёт)
11 Ковалев Виталий 6 140  (участник, имеющий зачёт)
12 Сазанов Владимир 7 128  (участник, имеющий зачёт)
13 Мартынова Нина 6 125  (участник, имеющий зачёт)
14 Меренков Сергей 3 124
15 Лаврухин Александр 6 122  (участник, имеющий зачёт)
16 Маслова Ирина 3 121
17 Никитин Константин 3 115
18 Чижов Борис Вл. 7 102  (участник, имеющий зачёт)
19 Майоров Юрий 5 91
20 Есипов Сергей 5 85
21 Бородин Александр 4 84
22 Стешин Вадим 3 52
23 Изместьев Алексей 1 50
24 Волченкова Людмила 3 48
25 Харламов Иван Ник. 3 46
26 Маланичев Владимир 2 26
27 Андрейченко Александр Вл. 1 20

 

Всего 8 стартов, в зачёт идет 6 стартов.

Результаты 7 этапа летнего кубка «Барвиха-2017»

Дата: 28.10.2017

1 Меренков Сергей 9:05
2 Рыбаков Александр 9:40
3 Толкалин Юрий 10:05
4 Никитин Константин 10:09
5 Мартынов Александр 10:11
6 Есипова Татьяна 10:20
7 Семченко Евгений 10:58
8 Маслова Галина 11:13
9 Ковалев Виталий 11:43
10 Мартынова Нина 12:33
11 Лаврухин Александр 12:51
12 Сазанов Владимир 13:43
13 Майоров Юрий 15:15
14 Стешин Вадим 23:00
15 Чижов Борис Вл. 23:05

Результаты 6 этапа летнего кубка «Барвиха-2017»

Дата: 15.09.2017

1 Апсаликов Александр 5:45
2 Волков Николай 6:02
3 Рыбаков Александр 6:26
4 Мартынов Александр 6:39
5 Семченко Евгений 6:52
6 Никитин Константин 7:14
7 Есипова Татьяна 7:30
8 Маслова Галина 7:33
9 Ковалев Виталий 7:38
10 Подчерняев Виктор 8:12
11 Сазанов Владимир 11:22
12 Стешин Вадим 11:22
13 Бородин Александр 11:23
14 Чижов Борис Вл. 26:37

Результаты 4 этапа летнего кубка «Барвиха-2017»

Дата: 29.07.2017

1 Изместьев Алексей 8:24
2 Апсаликов Александр 8:38
3 Толкалин Евгений 8:50
4 Меренков Сергей 9:06
5 Маслова Ирина 9:17
6 Волков Николай 9:25
7 Толкалин Юрий 10:22
8 Рыбаков Александр 10:40
9 Есипова Татьяна 10:57
10 Мартынов Александр 11:13
11 Семченко Евгений 11:36
12 Маслова Галина 11:53
13 Бородин Александр 12:15
14 Мартынова Нина 12:31
15 Ковалев Виталий 12:51
16 Сазанов Владимир 13:10
17 Лаврухин Александр 13:14
18 Волченкова Людмила 14:25
19 Майоров Юрий 14:53
20 Есипов Сергей 14:59
21 Стешин Вадим 15:00
22 Харламов Иван Ник. 15:55
23 Маланичев Владимир 17:25
24 Чижов Борис Вл. 29:47

Результаты 3 этапа летнего кубка «Барвиха-2017»

Дата: 07.07.2017

1 Апсаликов Александр 9:14
2 Маслова Ирина 9:18
3 Волков Николай 9:32
4 Толкалин Юрий 10:01
5 Рыбаков Александр 10:04
6 Есипова Татьяна 11:11
7 Маслова Галина 11:46
8 Мартынов Александр 11:47
9 Подчерняев Виктор 12:18
10 Есипов Сергей 13:44
11 Лаврухин Александр 13:44
12 Майоров Юрий 15:45
13 Чижов Борис Вл. 14:46 (мал.кр.)

Результаты 2 этапа летнего кубка «Барвиха-2017»

Дата: 22.05.2017

1 Волков Николай 9:27
2 Толкалин Евгений 9:29
3 Толкалин Юрий 9:45
4 Рыбаков Александр 9:56
5 Рыжанков Никита 10:40
6 Мартынов Александр 11:05
7 Семченко Евгений 11:14
8 Маслова Галина 11:25
9 Подчерняев Виктор 12:18
10 Сазанов Владимир 12:58
11 Мартынова Нина 13:17
12 Лаврухин Александр 13:19
13 Харламов Иван Ник. 24:00
14 Андрейченко А. 24:50
15 Чижов Борис Вл. 34:28

Результаты 1 этапа летнего кубка «Барвиха-2017»

Дата:24.05.2017

№№ Участник Результат
1 Апсаликов Александр 9:00
2 Никитин Константин 9:40
3 Рыбаков Александр 9:45
4 Волков Николай 9:57
5 Есипова Татьяна 10:20
6 Толкалин Юрий 10:40
7 Рыжанков Никита 10:55
8 Мартынов Александр 11:13
9 Семченко Евгений 11:36
10 Подчерняев Виктор 12:02
11 Маслова Галина 12:24
12 Ковалев Виталий 12:33
13 Сазанов Владимир 12:45
14 Мартынова Нина 14:10
15 Майоров Юрий 16:12
16 Волченкова Людмила 17:20
17 Есипов Сергей 17:22
18 Чижов Борис Вл. 38:35

Результаты эстафеты «Закрытие сезона»

Дата: 02.04.2017

Дистанция: 4*2200 м

Стиль: свободный

Температура: +8 °C

1 этап 2 этап 3 этап 4 этап Результат
1 Есипова Татьяна 8:25 8:49 35:58:00
Мартынов Александр 9:22 9:22
2 Рыбаков Александр 9:49 9:39 36:47:00
Апсаликов Александр 8:32 8:47
3 Зарецкий Александр 10:47 10:36 37:24:00
Кондрашов Андрей 8:12 7:49
4 Липилин Александр 8:30 8:54 37:44:00
Меренков Сергей 10:03 10:17
5 Маслова Галина 10:41 40:05:00
Маслова Ирина 9:34 9:44
Маркачев Алексей 10:06
6 Пивунков 10:15 10:05 41:59:00
Есипов Сергей 11:13 10:26

 

Таблица зимнего кубка «Барвиха-2017»

№№ Участник Этап 1 Этап 2 Этап 3 Этап 4 Этап 5 Этап 6 Этап 7 Этап 8 Сумма
1 Маслова Ирина 50 45 41 38 41 41 50 38 268
2 Есипова Татьяна 45 41 45 41 45 35 45 262
3 Апсаликов Александр 41 38 38 38 41 38 45 41 244
4 Липилин Александр 35 50 45 32 30 41 5 233
5 Мартынов Александр 38 30 35 20 28 38 35 204
6 Маслов Вадим 50 50 50 50 200
7 Рыбаков Александр 30 35 30 30 19 26 35 32 192
8 Толкалин Юрий 28 22 26 26 28 21 30 30 168
9 Рыжанков Алексей 32 32 32 35 32 163
10 Ковалев Виталий 32 15 19 18 22 28 24 143
11 Маслова Галина 26 28 20 20 16 20 26 22 142
12 Меренков Сергей 21 21 24 22 22 19 24 26 139
13 Есипов Сергей 20 20 19 17 26 18 20 123
14 Бородин Александр 22 24 17 20 20 103
15 Маркачев Алексей 24 26 28 24 102
16 Стешин Вадим 15 18 14 13 15 17 16 95
17 Изместьев Алексей 50 45 95
18 Сазанов Владимир 18 19 18 18 21 94
19 Зарецкий Александр 22 17 24 28 91
20 Толкалин Евгений 28 30 32 90
21 Волков Николай 17 16 15 16 19 83
22 Чижов Борис 14 12 11 12 11 11 15 15 79
23 Лаврухин Александр 13 15 14 18 17 77
24 Подчерняев Виктор 17 17 14 14 13 75
25 Мартынова Нина 19 14 16 18 67
26 Никитин Константин 21 22 21 64
27 Майоров Юрий 16 16 12 11 55
28 Семянников Иван 13 12 16 5 46
29 Волченкова Людмила 15 13 12 5 45
30 Шабынин Андрей 24 24
31 Туляков Алексей 21 21
32 Маланичев Владимир 13 13

 

В зачет вошли 6 лучших результатов