Результаты

Результаты гонки «Лыжня Рождественно»

Лыжня Рождественно

Дата:   24 марта 2019 года                         Время старта: 11-30 часов

Дистанция : 7 700 м (2 круга по 3 850 м)   Стиль: свободный

t воздуха: +2 С

п.п.

ФИО год рождения 1 круг

(3750м)

2 круг

(3750м)

результат место  
1. Анисимов Владимир 1995 10.45 10.46 21.31 1  
2. Маслов Вадим 1984 10.58 11.00 21.58 2  
3. Федюнин Юрий 1959 11.36 11.23 22.59 3  
4. Рыбин Дмитрий   11.52 11.45 23.37 4  
5. Исаев Иван 1962 12.00 11.40 23.40 5  
6. Клюкин Михаил 2003 11.49 12.08 23.58 1 Ю
7. Есипова Татьяна 1955 12.19 12.04 24.23 1 Ж
8. Голубев Дмитрий 2006 12.30 12.01 24.31 2 Ю
9. Севастьянова Татьяна 1972 12.25 12.21 24.46 2 Ж
10. Рыжанков Алексей 1983 12.31 12.30 25.01 1 КВС
11. Апсаликов Александр 1951 13.00 12.56 25.56 2 КВС
12. Хорошев Андрей 1960 13.02 14.04 26.06 3 ВС
13. Сосницкий Владимир 2006 13.17 13.22 26.39 3 Ю
14-15. Федорович Валера

Рыбин Евгений

2005

2007

13.29

13.21

13.41

13.49

27.10

27.10

4-5

4-5

Ю

Ю

16. Клюкин Евгений   13.16 13.59 27.15    
17. Мартынов Александр 1952 13.40 13.38 27.18 4 КВС
18. Рыжанков Никита 2007 13.28 13.55 27.23 6 Ю
19-20. Кондрашев Андрей

Воронов Олег

1959

 

13.49

13.49

13.36

13.36

27.25

27.25

5

5

КВС
21. Рыбаков Александр 1959 13.39 14.14 27.53 6 КВС
22. Долгорукова Ксения 1980 13.44 14.27 28.11 3 Ж
23-24. Воронов Игорь

Ибрагимов Борис

 

2003

14.40

13.51

13.37

14.26

28.17

28.17

7

7

Ю
25. Курков   13.53 14.30 28.23    
26. Дмитриева Софья 2005     28.38 1 Д
27. Толкалин Юрий 1960 14.13 14.31 28.44 7 КВС
28. Плитарак Андрей 2009 14.18 14.59 29.17 8 Ю
29. Дмитриев Игорь 2007 14.50 15.00 29.50 9 Ю
30. Шурупов Егор 2007 15.00 14.56 29.56 10 Ю
31. Зарецкий Александр 1947 16.27 16.09 32.36 8 КВС
32. Горбунов Арсений 2005 16.54 17.02 33.56 11 Ю
33. Макаров Илья 2006 16.30 17.30 34.00 12 Ю
34. Трифонов Роман 2005     35.33 13 Ю
35. Кеба Анатолий 1955 18.25 18.13 36.38 9 КВС
36. Иванов Жан 2005 17.30 23.44 41.14 14 Ю
37. Бородин Александр 1950 16.56   43.55 10 КВС
38. Федорович Дмитрий 2008     45.08 15 Ю
39. Мартынов Глеб 2006         Д/СК
40. Черта Дмитрий 2009         Д/СК
               
 

Один круг  ( 3 маленьких)

41. Маслова Галина 1955     16.08 4 (Ж) КВС
42. Семченко Евгений       19.05 2 (В) КВС
43. Чижов Борис 1932     28.23 1(max.В) КВС
               
  ДЕТИ:            
1. Капитонова Стефания 2008     18.45 1  
2-3

 

Дембицкий Михаил

Козырь Борис

2013

2010

    20.54

20.54

2

2

 
4. Давыдов Артем 2012     26.30 3  
5. Кобылянский Александр 2009     30.54 4  
6. Козырь Георгий 2013     40.12 5  

Гл.судья соревнований  _________/ С.И.Есипов

Судьи:   ________________/ С.П.Карпеев

              __________________/В.В. Сазанов

             

Результаты 8 этапа зимнего кубка «Барвиха-2019»

Дата: 16.03.2019

Стиль: свободный

Температура: -1 °C

1 Рыжанков Алексей 29:46
2 Есипова Татьяна 30:06
3 Кондрашов Андрей 30:12
4 Соломаха Татьяна 30:30
5 Апсаликов Александр 31:08
6 Хорошев А. 33:06
7 Мартынов Александр 33:21
8 Рыбаков Александр 33:23
9 Долгорукова Ксения 34:00
10 Толкалин Юрий 34:05
11 Туляков Алексей 35:00
12 Меренков Сергей 36:36
13 Никитин Константин 37:04
14 Ковалев Виталий 38:14
15 Бородин Александр 40:07
16 Есипов Сергей 41:16
17 Кеба Анатолий 41:56
Малый круг
18 Семченко Евгений 19:45
19 Маслова Галина 19:55
20 Лаврухин Александр 22:10
21 Подчерняев Виктор 22:18
22 Майоров Юрий 26:05
23 Семянников Иван 33:13
24 Чижов Борис В. 30:23

Результаты 7 этапа зимнего кубка «Барвиха-2019»

Дата: 10.03.2019

Стиль: свободный

Температура: +2 °C

1 Рыжанков Алексей 50:58
2 Апсаликов Александр 54:45
3 Мартынов Александр 57:19
4 Рыбаков Александр 58:07
5 Меренков Сергей 1:00:47
6 Толкалин Юрий 1:01:15
7 Никитин Константин 1:04:00
8 Ковалев Виталий 1:06:26
9 Кеба Анатолий 1:10:07
10 Сазанов Владимир 1:13:42
11 Бородин Александр 35:00 (2к)
12 Есипов Сергей 40:32 (2к)
13 Семченко Евгений 41:57 (2к)
14 Лаврухин Александр 21:15 (1к)
15 Маланичев Владимир 23:05 (1к)
16 Чижов Борис В. 30:44
Гости
в/к Ельцов Максим 46:38
в/к Рыбин 50:19
в/к Соломаха Татьяна 52:33
в/к Голубев Дима (дети) 53:56
в/к Воронов 55:06
в/к Хорошев 1:04:40
в/к Сосницкий (дети) 1:08:03
в/к Кеба Анатолий 1:10:07
в/к Исаев Иван 1:15:21

Результаты 6 этапа зимнего кубка «Барвиха-2019»

Дата: 02.03.2019

Стиль: классический

Температура: -2 °C

1 Рыжанков Алексей 31:04
2 Апсаликов Александр 31:59
3 Есипова Татьяна 32:35
4 Мартынов Александр 34:09
5 Толкалин Юрий 34:50
6 Рыбаков Александр 36:18
7 Ковалев Виталий 38:45
8 Бородин Александр 38:55
9 Волков Николай 40:35
10 Меренков Сергей 40:57
11 Кеба Анатолий 42:54
12 Есипов Сергей 44:10
13 Сазанов Владимир 48:28
14 Малый круга
15 Семченко Евгений 23:51
16 Подчерняев Виктор 25:03
17 Лаврухин Александр 26:37
18 Майоров Юрий 26:37
19 Семянников Иван 30:01
20 Чижов Борис В. 41:39

Результаты 5 этапа зимнего кубка «Барвиха-2019»

Дата: 16.02.2019

Стиль: свободный

1 Маслов Вадим 31:47
2 Есипова Татьяна 34:12
3 Рыжанков Алексей 37:09
4 Апсаликов Александр 38:10
5 Мартынов Александр 38:47
6 Рыбаков Александр 40:39
7 Туляков Алексей 43:09
8 Пивунков Сергей 43:43
9 Меренков Сергей 43:52
10 Толкалин Юрий 44:38
11 Ковалев Виталий 46:19
12 Зарецкий Александр 46:55
13 Бородин Александр 47:59
14 Кеба Анатолий 51:34
Малый круг
15 Маслова Галина 23:25
16 Семченко Евгений 24:54
17 Сазанов Владимир 25:43
18 Лаврухин Александр 27:58
19 Подчерняев Виктор 28:47
20 Майоров Юрий 34:44
21 Чижов Борис В. 36:14

Результаты 4 этапа зимнего кубка «Барвиха-2019»

Дата: 02.02.2019

Стиль: свободный

Температура: -2 °C

1 Есипова Т. 32:07
2 Рыжанков А. 33:47
3 Апсаликов А. 34:41
4 Кондрашов А. 34:58
5 Мартынов А. 35:43
6 Долгорукова К. 35:57
7 Рыбаков А. 36:35
8 Пивунков С. 37:30
9 Туляков А. 38:02
10 Толкалин Ю. 39:02
11 Меренков С. 40:09
12 Гаврилов А. 40:41
13 Ковалёв В. 41:23
14 Волков Н. 41:50
15 Зарецкий А. 42:35
16 Бородин А. 43:49
17 Есипов С. 44:34
18 Сазанов В. 47:18

 

Результаты «малого круга» будут добавлены позднее.

Результаты 3 этапа зимнего кубка «Барвиха-2019»

Дата: 19.01.2019

Стиль: классический

Температура: -4 °C

1 Изместьев А. 36:42
2 Есипова Т. 37:55
3 Апсаликов А. 39:40
4 Мартынов А. 40:34
5 Рыжанков А. 42:12
6 Рыбаков А. 44:24
7 Долгорукова К. 45:25
8 Толкалин Ю. 45:33
9 Меренков С. 46:57
10 Туляков А. 47:15
11 Ковалёв В. 47:17
12 Маслова Г. 47:32
13 Волков Н. 47:44
14 Зарецкий А. 49:17
15 Есипов С. 50:22
16 Бородин А. 51:14
17 Сазанов В. 57:52
18 Лаврухин А. 36:22 (1к)
19 Подчерняев В.
29:29 (малый)
20 Чижов Б.
42:37 (малый)
21 Дембицкий М.
16:21 (дети)

Результаты 2 этапа зимнего кубка «Барвиха-2019»

Дата: 07.01.2019

Стиль: классический

Дистанция: 2*2,5км

Температура: -9 °C

1 Есипова Т. 18:09
2 Комлова И. 18:45
3 Кондрашов А. 19:10
4 Апсаликов А. 19:57
5 Мартынов А. 20:48
6 Долгорукова К. 21:16
7 Рыбаков А. 21:19
8 Волков Н. 21:47
9 Толкалин Ю. 23:07
10 Ковалёв В. 23:25
11 Кеба А. 23:43
12 Есипов С. 24:37
13 Бородин А. 25:29
14 Сазанов В. 26:31
15 Семченко Е. 16:35 (м)
16 Подчерняев В. 17:06 (м)
17 Стешин В. 18:14 (м)
18 Маланичев В. 24:10 (м)
19 Капитонова С.
9:35 (дети)
20 Дембицкий М.
13:28 (дети)

Результаты 50-й Манжосовской гонки 31.12.2018

В преддверии нового 2019 года наша дружная команда практически в полном составе приняла участие в 50-я юбилейной «Манжосовской гонке», которая традиционно проводится в в «Одинцовском парке культуры, спорта и отдыха». Победу в своей возрастной группе одержала бессменный лидер клуба ветеранов Барвихи, многократная чемпионка мира среди любителей Татьяна Есипова. Также отличных результатов добились и другие представители нашего клуба. Поздравляем с успешным выступлением всех, кто вышел на лыжню и пересек финишную черту в этот волшебный праздничный день!

Ж57и ст, 6.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место
1 Есипова Татьяна Барвиха МС 485 1955 00:19:19,66 1
2 Загидулина Рауфа СШ №93 «На Можайке» 482 1957 00:21:06,00 2
3 Королева Вера Лесная Троицк 488 1948 00:23:48,74 3

11 Турсунова Жанна Одинцово 494 1957 00:50:01,54 11

М48-57, 6.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место
1 Минжак Олег Лично 1656 1954 00:18:17,41 1
2 Шабурин Сергей Клуб Манжосов 1683 1954 00:18:18,20 2
3 Кузякин Александр Лесная Троицк 1648 1955 00:18:20,02 3

14 Рыжанков Алексей Барвиха 1639 1983 00:22:25,41 14

16 Мартынов Александр Барвиха 1652 1952 00:22:39,05 16

31 Рыбаков Александр Барвиха 1667 1951 00:25:53,09 31
32 Толкалин Юрий Барвиха 1672 1957 00:27:09,09 32
33 Ковалев Виталий Барвиха 1645 1954 00:27:37,08 33

37 Бородин Александр Барвиха 1628 1950 00:28:44,82 37

М47и ст, 6.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место
1 Суровягин Юрий Спартак МС 181 1947 00:21:20,50 1
2 Гущин Валерий Лично 159 1941 00:21:59,08 2
3 Шапенко Николай Лично 187 1947 00:22:13,06 3

9 Зарецкий Александр Клуб Манжосов 162 1947 00:25:47,00 9

М47и ст, 6.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место
1 Суровягин Юрий Спартак МС 181 1947 00:21:20,50 1
2 Гущин Валерий Лично 159 1941 00:21:59,08 2
3 Шапенко Николай Лично 187 1947 00:22:13,06 3

33 Андрейченко Александр Лично 152 1931 00:48:50,15 33
34 Харламов Иван Лично 185 1930 00:49:50,14 34

Фотографии Никитина Константина можно посмотреть и скачать, пройдя по ссылке:

https://photos.app.goo.gl/51L7jagyrbP5x2ZDA

График зимнего кубка «Барвиха-2019»

График зимнего кубка «Барвиха-2019»

1 этап  23.12.2018 5км свободный – общий

2 этап 07.01.2019 5км классический – раздельный

3 этап 19.01.2019 10км классический – раздельный

4 этап 02.02.2019 15км классический – раздельный

5 этап 16.02.2019 5км свободный – раздельный

6 этап 03.03.2019 10км свободный – раздельный

7 этап 10.03.2019 20км свободный – раздельный (Мемориал)

8 этап 16.03.2019 15км свободный — раздельный

9 этап 30.03.2019 25км свободный – раздельный

 

 

10* 31.12.2019 Манжосовская гонка

11* ???.02.2019 Лыжня России

12* ???.???.2019 На призы администрации