Результаты

Результаты 6 этапа зимнего кубка «Барвиха-2018»

Дата: 03.03.2018

Дистанция: 3 * 4000м

Стиль: свободный

Температура: -11 °C

1 Маслов Вадим 12:40 12:29 12:34 37:43
2 Есипова Татьяна 13:58 14:07 14:14 42:19
3 Мартынов Александр 14:19 15:06 15:21 44:46
4 Апсаликов Александр 14:42 15:08 15:04 44:54
5 Рыбаков Александр 16:27 16:58 16:52 50:17
6 Меренков Сергей 16:23 17:01 17:19 50:43
7 Маслова Галина 18:17 18:16 18:05 54:38
8 Толкалин Юрий 18:19 18:30 18:03 54:52
9 Зарецкий Александр 18:35 18:47 18:40 56:02
10 Бородин Александр 18:22 19:05 18:36 56:03
11 Ковалев Виталий 18:53 19:53 19:57 58:43
12 Сазанов Владимир 19:47 20:21 20:34 1:00:42
13 Есипов Сергей 20:09 22:21   42:30 (2кр)
14 Волков Николай       18:46 (1кр)
Малый круг      
15 Стешин Вадим И.       22:34
16 Подчерняев Виктор       24:28
17 Семянников Иван 36:48
18 Чижов Борис Вл. 39:00

Результаты 1 этапа зимнего кубка «Барвиха-2018» (перенесенный)

Дата: 25.02.2018

Дистанция: 2 * 3000м

Стиль: свободный

Температура: -15 °C

ФИ 1 круг 2 круг Результат
1 Ельцов Максим 10:07 10:41 20:48
2 Есипова Татьяна 10:06 10:03 20:09
3 Мартынов Александр 10:40 11:03 21:43
4 Апсаликов Александр 11:05 11:25 22:30
5 Рыбаков Александр 12:46 13:16 26:02
6 Толкалин Юрий 13:41 13:19 27:00
7 Зарецкий Александр 13:40 13:27 27:07
8 Маслова Галина 13:43 13:28 27:11
9 Ковалев Виталий 14:09 14:50 28:59
10 Бородин Александр 15:14 15:16 30:32
11 Сазанов Владимир 16:20 17:05 33:25
12 Волков Николай 15:19   15:19 (1кр)
13 Стешин Вадим И.     17:00 (мал)
14 Подчерняев Виктор     17:21 (мал)
15 Чижов Борис Вл.     27:20 (мал)

Результаты 5 этапа зимнего кубка «Барвиха-2018»

Дата: 17.02.2018

Дистанция: 3 * 3000м

Стиль: Свободный

Температура: -3 °C

1 Есипова Татьяна 10:19 10:25 10:16 31:00
2 Апсаликов Александр 11:05 11:09 11:12 33:26
3 Мартынов Александр 11:10 11:24 11:57 34:31
4 Рыжанков Алексей 11:27 12:13 12:18 35:58
5 Туляков Алексей 11:53 12:22 12:29 36:44
6 Меренков Сергей 12:06 13:09 12:38 37:53
7 Рыбаков Александр 12:18 12:56 12:40 37:54
8 Маслова Галина 12:55 13:03 13:02 39:00
9 Толкалин Юрий 12:40 13:36 12:45 39:01
10 Зарецкий Александр 13:06 13:10 12:57 39:13
11 Ковалев Виталий 14:14 13:55 13:52 42:01
12 Бородин Александр 14:15 14:04 14:20 42:39
13 Мартынова Нина 14:13 14:22 14:26 43:01
14 Волков Николай 14:43 15:10 15:11 45:04
15 Есипов Сергей 15:16 15:26 14:58 45:40
16 Сазанов Владимир 15:25 16:48 16:36 48:49
17 Подчерняев Виктор       26:05 (мал)
18 Майоров Юрий       30:37 (мал)
19 Чижов Борис Вл.       39:45 (мал)

Результаты 4 этапа зимнего кубка «Барвиха-2018»

Дата: 03.02.2018

Дистанция: 2 * 2500м

Стиль: Свободный

Температура: +1 °C

1 Есипова Татьяна 17:13
2 Апсаликов Александр 18:42
3 Мартынов Александр 19:13
4 Рыжанков Алексей 19:44
5 Туляков Алексей 22:13
6 Рыбаков Александр 22:32
7 Толкалин Юрий 23:46
8 Мартынова Нина 23:57
9 Ковалев Виталий 24:30
10 Зарецкий Александр 24:36
11 Меренков Сергей 25:24
12 Есипов Сергей 25:51
13 Бородин Александр 26:10
14 Никитин Константин 26:54
15 Сазанов Владимир 26:59
16 Волков Николай 28:34
17 Стешин Вадим Ив. 10:32 (малый)
18 Подчерняев Виктор 11:07 (малый)
19 Майоров Юрий 13:08 (малый)
20 Чижов Борис Вл. 37:32 (малый)

Результаты 2 этапа зимнего кубка «Барвиха-2018»

Дата: 27.01.2018

Дистанция: 3 * 2500м

Стиль: классический

Температура: -5 °C

 

ФИ 1 круг 2 круг 3 круг Результат
1 Есипова Татьяна 9:51 9:51 9:37 29:19
2 Маслова Ирина 9:46 9:52 9:46 29:24
3 Исаев Иван 9:54 9:57 10:04 29:55
4 Мартынов Александр 10:03 10:14 10:20 30:37
5 Апсаликов Александр 9:55 10:23 10:20 30:38
6 Туляков Алексей 10:51 11:18 11:03 33:12
7 Брагина Полина 11:06 11:26 11:28 34:00
8 Рыбаков Александр 11:27 12:01 12:03 35:31
9 Меренков Сергей 11:27 12:04 12:15 35:46
10 Толкалин Юрий 11:32 13:04 12:58 37:34
11 Зарецкий Александр 12:29 12:37 12:34 37:40
12 Ковалев Виталий 12:36 13:07 13:25 39:08
13 Бородин Александр 13:07 13:27 13:19 39:53
14 Мартынова Нина 13:31 13:13 13:13 39:57
15 Есипов Сергей 14:05 14:47 13:25 42:17
16 Волков Николай 12:54 14:05 16:31 43:30
17 Стешин Вадим И.       16:08 (малый)
18 Подчерняев Виктор       17:17 (малый)
19 Чижов Борис Вл.       22:27 (малый)
20 Маркачев Алексей 33:00 (2кр)

Результаты 3 этапа зимнего кубка «Барвиха-2018»

Дата: 21.01.2018

Дистанция: 2 * 2500м

Стиль: классический

Температура: -3 °C

1 Есипова Татьяна 20:42
2 Апсаликов Александр 21:02
3 Маслова Ирина 21:10
4 Ельцов Максим 21:54
5 Туляков Алексей 23:33
6 Рыжанков Алексей 25:06
7 Мартынов Александр 25:14
8 Маслова Галина 25:24
9 Рыбаков Александр 25:45
10 Толкалин Юрий 26:33
11 Зарецкий Александр 27:13
12 Меренков Сергей 27:44
13 Ковалев Виталий 29:00
14 Бородин Александр 29:06
15 Мартынова Нина 29:37
16 Есипов Сергей 32:08
17 Рыжанков Никита 34:25
18 Подчерняев Виктор 35:38
19 Стешин Вадим И. 17:26 (малый)
20 Чижов Борис Вл. 27:03 (малый)

График зимнего кубка «Барвиха-2018»

#) Дата — Дистанция [км] — Стиль — Старт — Примечание

1) 24.12.2017 — 5 км — свободный — раздельный — Открытая Барвихинская новгодная гонка

2) 07.01.2018 — 5 км — классический — раздельный — Стешин В.

3)  20.01.2018 — 10 км — классический — раздельный

4) 03.02.2018 — 5 км — свободный — раздельный

5) 17.02.2018 — 10км — свободный — раздельный

6)  03.03.2018 — 15 км — свободный — раздельный — Бородин А.

7) 10.03.2018 — 20 км — свободный — общий — Мемориал памяти

8) 17.03.2018 — 10 км — классический —  -Мартынова Н.

9) 31.12.2017 Манжосовская, вне кубка

10) 10.02.2018 — Лыжня России, вне кубка

11) …2018 — Приз Администрации, около школы, вне кубка

Итоговый протокол летнего кубка «Барвиха-2017»

ФИ Кол-во гонок Баллы Комментарии
1 Апсаликов Александр 6 290  (зачёт)
2 Волков Николай 7 250  (зачёт)
3 Рыбаков Александр 8 232  (зачёт)
4 Толкалин Юрий 7 222  (зачёт)
5 Мартынов Александр 8 196  (зачёт)
6 Есипова Татьяна 6 185  (зачёт)
7 Семченко Евгений 7 181  (зачёт)
7 Толкалин Евгений 4 181  
9 Маслова Галина 8 162  (зачёт)
10 Подчерняев Виктор 6 145  (зачёт)
11 Ковалев Виталий 6 140  (зачёт)
12 Сазанов Владимир 7 128  (зачёт)
13 Мартынова Нина 6 125  (зачёт)
14 Меренков Сергей 3 124  
15 Лаврухин Александр 6 122  (зачёт)
16 Маслова Ирина 3 121  
17 Никитин Константин 3 115  
18 Чижов Борис Вл. 7 102  (зачёт)
19 Майоров Юрий 5 91  
20 Есипов Сергей 5 85  
21 Бородин Александр 4 84  
22 Стешин Вадим 3 52  
23 Изместьев Алексей 1 50  
24 Волченкова Людмила 3 48  
25 Харламов Иван Ник. 3 46  
26 Маланичев Владимир 2 26  
27 Андрейченко Александр Вл. 1 20  

 

Всего 8 стартов, в зачёт идет 6 стартов.

Результаты 7 этапа летнего кубка «Барвиха-2017»

Дата: 28.10.2017

1 Меренков Сергей 9:05
2 Рыбаков Александр 9:40
3 Толкалин Юрий 10:05
4 Никитин Константин 10:09
5 Мартынов Александр 10:11
6 Есипова Татьяна 10:20
7 Семченко Евгений 10:58
8 Маслова Галина 11:13
9 Ковалев Виталий 11:43
10 Мартынова Нина 12:33
11 Лаврухин Александр 12:51
12 Сазанов Владимир 13:43
13 Майоров Юрий 15:15
14 Стешин Вадим 23:00
15 Чижов Борис Вл. 23:05