Последние новости

Этап 29.07.2019

В понедельник 29 июля в 17:00 на трассе за деревней Рождественно состоится очередной этап летнего кубка.

График летнего кубка Барвиха 2019

График предварительный. Возможны изменения. Следите за анонсами.

Время старта в будни 17:00, в выходные 11:00.

№№; Дата; Дистанция [км]; Старт; Примечание

  1.  29.04.2019; 2; общий; Сазанов
  2. 20.05.2019; 3; раздельный; Волков
  3. 29.06.2019; 5; раздельный; Есипов
  4. 29.07.2019; 5; раздельный; Ковалев (65 лет)
  5. 26.08.2019; 5; раздельный; Лаврухин
  6. 12.09.2019; 6; общий; Букарев (75 лет)
  7. 26.09.2019; 5; общий; Мартынов
  8. 07.10.2019; 8; общий; Маланичев
  9. 20.11.2019; ???; ???; Чижов

Результаты эстафеты 30.03.2019

Квалификационные соревнования

Дата:   30 марта 2019 года                         Время старта: 11-00 часов

Дистанция : 1150 м    (спринт)                         Стиль: свободный

t воздуха: +5 С

п.п.

Фамилия Имя   Стартовый номер Результат Место    
1. Рыбин Дмитрий   25 3.44 1    
2. Рыжанков Алексей   1 4.03 2    
3. Есипова Татьяна   2 4.05 3    
4. Соломаха Татьяна   28 4.11 4    
5. Апсаликов Александр   6 4.20 5    
6. Меренков Сергей   27 4.21 6    
7. Хорошев Андрей   26 4.22 7    
8. Федорович Валерий   13 4.27 8    
9. Рыбаков Александр   8 4.28 9    
10. Толкалин Юрий   5 4.30 10    
11. Плитарак Андрей   17 4.49 11    
12. Дмитриева Софья   19 4.52 12    
13. Мартынов Александр   4 4.53 13    
14. Есипов Сергей   9 5.00 14-15    
15. Кеба Анатолий   10 5.00 14-15    
16. Бородин Александр   7 5.03 16    
17. Трифонов Роман   24 5.14 17    
18. Макаров Илья   22 5.17 18    
19. Здобников Вячеслав   23 5.19 19    
20. Зарецкий Александр   3 5.25 20    
21. Рыбин Евгений   16 5.32 21    
22. Маслова Галина   29 5.44 22    
23. Глотов Илья   20 5.46 23    
24. Рыжанков Никита   18 5.48 24    
25. Гулин Алексей   30 6.00 25-26    
26. Корнев Сергей   31 6.00 25-26    
27. Черногоров Федор   21 6.09 27    
28. Шурупов Егор   14 6.39 28    
29. Сосницкий Владимир   11 7.18 29    
30. Горбунов Арсений   15 7.22 30    
31. Голубев Дмитрий   12 7.37 31    
               
               
32. Дембицкий Михаил 2013 101 12.15      
33. Чижов Борис Владимирович 1932 10 14.14+15.39      

 

ЭСТАФЕТА

Дата:   30 марта 2019 года                         Время старта: 11-45 часов

Дистанция :   3000 м                      Стиль: свободный

t воздуха: +5 С

№ этапа Фамилия Имя  

время

на этапе

 

место

на этапе

    Время передачи

на этапе

Место

команды

 

 КОМАНДА № 1

         

32.00

 

    1

1 этап Голубев Дмитрий 9.23 2     9.23
2 этап Зарецкий Александр 13.27      6     22.50
3 этап Рыбин Дмитрий 9.10             2     32.00
 

 КОМАНДА № 8

         

32.24

 

   2

1 этап Дмитриева Софья 10.16 5     10.16
2 этап Федорович Валерий 10.59      1     21.15
3 этап Рыжанков Никита 11.09             6     32.24
 

   КОМАНДА № 2

         

32.28

 

    3

1 этап Сосницкий Владимир 9.30 3     9.30
2 этап Есипов Сергей 13.30      7-8     23.00
3 этап Рыжанков Алексей 9.28              3     32.28
 

КОМАНДА № 3

         

32.39

 

     4

1 этап Горбунов Арсений 10.38 6     10.38
2 этап Кебо Анатолий 12.52       5     23.30
3 этап Есипова Татьяна 9.09              1     32.39
 

 КОМАНДА № 5

         

34.23

 

     5

1 этап Соломаха Татьяна 9.22 1     9.22
2 этап Гулин Алексей 12.13      4     21.45
3 этап Бородин Александр 12.38            10     34.23
 

 КОМАНДА № 4

         

34.51

 

     6

1 этап Апсаликов Александр 9.47 4     9.47
2 этап Черногоров Федор 13.58      9     23.45
3 этап Мартынов Александр 11.06             5     34.51
 

 КОМАНДА № 7

         

34.52

 

 

 

      7

 

 

1 этап Шурупов Егор 11.05 8     11.05
2 этап Плитарак Андрей 12.05       3     23.10
3 этап Хорошев Андрей 11.42            8     34.52
 

 КОМАНДА № 9

         

35.32

 

      8

1 этап Макаров Илья 12.15 9     12.15
2 этап Рыбаков Александр 11.45      2     24.00
3 этап Глотов Илья 11.32            7     35.32
 

 КОМАНДА № 6

         

36.38

 

    9

1 этап Меренков Сергей 10.50 7     10.50
2 этап Трифонов Роман 14.00      10     24.50
3 этап Рыбин Евгений 11.48              9     36.38
 

  КОМАНДА № 10

         

40.48

 

   10

1 этап Корнев Сергей 16.20 10     16.20
2 этап Сдобников Вячеслав 13.30      7-8     29.50
3 этап Толкалин Юрий 10.58              4     40.48

Гл.Судья   ________________/ С.П.Карпеев

                             Секретарь   __________________/Н.П.Сорокина