Последние новости

График летнего кубка Барвиха 2019

График предварительный. Возможны изменения. Следите за анонсами.

Время старта в будни 17:00, в выходные 11:00.

№№; Дата; Дистанция [км]; Старт; Примечание

  1.  29.04.2019; 2; общий; Сазанов
  2. 20.05.2019; 3; раздельный; Волков
  3. 29.06.2019; 5; раздельный; Есипов
  4. 29.07.2019; 5; раздельный; Ковалев (65 лет)
  5. 26.08.2019; 5; раздельный; Лаврухин
  6. 12.09.2019; 6; общий; Букарев (75 лет)
  7. 26.09.2019; 5; общий; Мартынов
  8. 07.10.2019; 8; общий; Маланичев
  9. 20.11.2019; ???; ???; Чижов

Результаты эстафеты 30.03.2019

Квалификационные соревнования

Дата:   30 марта 2019 года                         Время старта: 11-00 часов

Дистанция : 1150 м    (спринт)                         Стиль: свободный

t воздуха: +5 С

п.п.

Фамилия Имя   Стартовый номер Результат Место    
1. Рыбин Дмитрий   25 3.44 1    
2. Рыжанков Алексей   1 4.03 2    
3. Есипова Татьяна   2 4.05 3    
4. Соломаха Татьяна   28 4.11 4    
5. Апсаликов Александр   6 4.20 5    
6. Меренков Сергей   27 4.21 6    
7. Хорошев Андрей   26 4.22 7    
8. Федорович Валерий   13 4.27 8    
9. Рыбаков Александр   8 4.28 9    
10. Толкалин Юрий   5 4.30 10    
11. Плитарак Андрей   17 4.49 11    
12. Дмитриева Софья   19 4.52 12    
13. Мартынов Александр   4 4.53 13    
14. Есипов Сергей   9 5.00 14-15    
15. Кеба Анатолий   10 5.00 14-15    
16. Бородин Александр   7 5.03 16    
17. Трифонов Роман   24 5.14 17    
18. Макаров Илья   22 5.17 18    
19. Здобников Вячеслав   23 5.19 19    
20. Зарецкий Александр   3 5.25 20    
21. Рыбин Евгений   16 5.32 21    
22. Маслова Галина   29 5.44 22    
23. Глотов Илья   20 5.46 23    
24. Рыжанков Никита   18 5.48 24    
25. Гулин Алексей   30 6.00 25-26    
26. Корнев Сергей   31 6.00 25-26    
27. Черногоров Федор   21 6.09 27    
28. Шурупов Егор   14 6.39 28    
29. Сосницкий Владимир   11 7.18 29    
30. Горбунов Арсений   15 7.22 30    
31. Голубев Дмитрий   12 7.37 31    
               
               
32. Дембицкий Михаил 2013 101 12.15      
33. Чижов Борис Владимирович 1932 10 14.14+15.39      

 

ЭСТАФЕТА

Дата:   30 марта 2019 года                         Время старта: 11-45 часов

Дистанция :   3000 м                      Стиль: свободный

t воздуха: +5 С

№ этапа Фамилия Имя  

время

на этапе

 

место

на этапе

    Время передачи

на этапе

Место

команды

 

 КОМАНДА № 1

         

32.00

 

    1

1 этап Голубев Дмитрий 9.23 2     9.23
2 этап Зарецкий Александр 13.27      6     22.50
3 этап Рыбин Дмитрий 9.10             2     32.00
 

 КОМАНДА № 8

         

32.24

 

   2

1 этап Дмитриева Софья 10.16 5     10.16
2 этап Федорович Валерий 10.59      1     21.15
3 этап Рыжанков Никита 11.09             6     32.24
 

   КОМАНДА № 2

         

32.28

 

    3

1 этап Сосницкий Владимир 9.30 3     9.30
2 этап Есипов Сергей 13.30      7-8     23.00
3 этап Рыжанков Алексей 9.28              3     32.28
 

КОМАНДА № 3

         

32.39

 

     4

1 этап Горбунов Арсений 10.38 6     10.38
2 этап Кебо Анатолий 12.52       5     23.30
3 этап Есипова Татьяна 9.09              1     32.39
 

 КОМАНДА № 5

         

34.23

 

     5

1 этап Соломаха Татьяна 9.22 1     9.22
2 этап Гулин Алексей 12.13      4     21.45
3 этап Бородин Александр 12.38            10     34.23
 

 КОМАНДА № 4

         

34.51

 

     6

1 этап Апсаликов Александр 9.47 4     9.47
2 этап Черногоров Федор 13.58      9     23.45
3 этап Мартынов Александр 11.06             5     34.51
 

 КОМАНДА № 7

         

34.52

 

 

 

      7

 

 

1 этап Шурупов Егор 11.05 8     11.05
2 этап Плитарак Андрей 12.05       3     23.10
3 этап Хорошев Андрей 11.42            8     34.52
 

 КОМАНДА № 9

         

35.32

 

      8

1 этап Макаров Илья 12.15 9     12.15
2 этап Рыбаков Александр 11.45      2     24.00
3 этап Глотов Илья 11.32            7     35.32
 

 КОМАНДА № 6

         

36.38

 

    9

1 этап Меренков Сергей 10.50 7     10.50
2 этап Трифонов Роман 14.00      10     24.50
3 этап Рыбин Евгений 11.48              9     36.38
 

  КОМАНДА № 10

         

40.48

 

   10

1 этап Корнев Сергей 16.20 10     16.20
2 этап Сдобников Вячеслав 13.30      7-8     29.50
3 этап Толкалин Юрий 10.58              4     40.48

Гл.Судья   ________________/ С.П.Карпеев

                             Секретарь   __________________/Н.П.Сорокина

Результаты гонки «Лыжня Рождественно»

Лыжня Рождественно

Дата:   24 марта 2019 года                         Время старта: 11-30 часов

Дистанция : 7 700 м (2 круга по 3 850 м)   Стиль: свободный

t воздуха: +2 С

п.п.

ФИО год рождения 1 круг

(3750м)

2 круг

(3750м)

результат место  
1. Анисимов Владимир 1995 10.45 10.46 21.31 1  
2. Маслов Вадим 1984 10.58 11.00 21.58 2  
3. Федюнин Юрий 1959 11.36 11.23 22.59 3  
4. Рыбин Дмитрий   11.52 11.45 23.37 4  
5. Исаев Иван 1962 12.00 11.40 23.40 5  
6. Клюкин Михаил 2003 11.49 12.08 23.58 1 Ю
7. Есипова Татьяна 1955 12.19 12.04 24.23 1 Ж
8. Голубев Дмитрий 2006 12.30 12.01 24.31 2 Ю
9. Севастьянова Татьяна 1972 12.25 12.21 24.46 2 Ж
10. Рыжанков Алексей 1983 12.31 12.30 25.01 1 КВС
11. Апсаликов Александр 1951 13.00 12.56 25.56 2 КВС
12. Хорошев Андрей 1960 13.02 14.04 26.06 3 ВС
13. Сосницкий Владимир 2006 13.17 13.22 26.39 3 Ю
14-15. Федорович Валера

Рыбин Евгений

2005

2007

13.29

13.21

13.41

13.49

27.10

27.10

4-5

4-5

Ю

Ю

16. Клюкин Евгений   13.16 13.59 27.15    
17. Мартынов Александр 1952 13.40 13.38 27.18 4 КВС
18. Рыжанков Никита 2007 13.28 13.55 27.23 6 Ю
19-20. Кондрашев Андрей

Воронов Олег

1959

 

13.49

13.49

13.36

13.36

27.25

27.25

5

5

КВС
21. Рыбаков Александр 1959 13.39 14.14 27.53 6 КВС
22. Долгорукова Ксения 1980 13.44 14.27 28.11 3 Ж
23-24. Воронов Игорь

Ибрагимов Борис

 

2003

14.40

13.51

13.37

14.26

28.17

28.17

7

7

Ю
25. Курков   13.53 14.30 28.23    
26. Дмитриева Софья 2005     28.38 1 Д
27. Толкалин Юрий 1960 14.13 14.31 28.44 7 КВС
28. Плитарак Андрей 2009 14.18 14.59 29.17 8 Ю
29. Дмитриев Игорь 2007 14.50 15.00 29.50 9 Ю
30. Шурупов Егор 2007 15.00 14.56 29.56 10 Ю
31. Зарецкий Александр 1947 16.27 16.09 32.36 8 КВС
32. Горбунов Арсений 2005 16.54 17.02 33.56 11 Ю
33. Макаров Илья 2006 16.30 17.30 34.00 12 Ю
34. Трифонов Роман 2005     35.33 13 Ю
35. Кеба Анатолий 1955 18.25 18.13 36.38 9 КВС
36. Иванов Жан 2005 17.30 23.44 41.14 14 Ю
37. Бородин Александр 1950 16.56   43.55 10 КВС
38. Федорович Дмитрий 2008     45.08 15 Ю
39. Мартынов Глеб 2006         Д/СК
40. Черта Дмитрий 2009         Д/СК
               
 

Один круг  ( 3 маленьких)

41. Маслова Галина 1955     16.08 4 (Ж) КВС
42. Семченко Евгений       19.05 2 (В) КВС
43. Чижов Борис 1932     28.23 1(max.В) КВС
               
  ДЕТИ:            
1. Капитонова Стефания 2008     18.45 1  
2-3

 

Дембицкий Михаил

Козырь Борис

2013

2010

    20.54

20.54

2

2

 
4. Давыдов Артем 2012     26.30 3  
5. Кобылянский Александр 2009     30.54 4  
6. Козырь Георгий 2013     40.12 5  

Гл.судья соревнований  _________/ С.И.Есипов

Судьи:   ________________/ С.П.Карпеев

              __________________/В.В. Сазанов

             

30.03.2019 эстафета

В субботу, 30.03 в 11.00 состоится эстафета 3×3км (или 2*3×3км). Состояние трассы отличное: снега много, лыжня хорошая. Приглашаются все желающие.

соревнования «Лыжня Рождественно» 24.03.2019

24 марта 2019 года в 11-00 часов в Подушкинском лесопарке проводятся соревнования «Лыжня Рождественно».
Дистанция 8 км .
Стиль- свободный .
На старте — чай ; на финише — глинтвейн , призы и сувениры.
Приглашаются все желающие.
Телефон для справок : +7 -903- 798-54-24

Как добраться:

1) парковка — Москвская область, Одинцовский район, деревня Рождественно, 21, около мемориала павшим в ВОВ;

2) далее — по тропинке слева от пруда до забора, огораживающего посёлок Барвиха-21;

3) по лыжне направо до входа в лес.

 

Результаты 8 этапа зимнего кубка «Барвиха-2019»

Дата: 16.03.2019

Стиль: свободный

Температура: -1 °C

1 Рыжанков Алексей 29:46
2 Есипова Татьяна 30:06
3 Кондрашов Андрей 30:12
4 Соломаха Татьяна 30:30
5 Апсаликов Александр 31:08
6 Хорошев А. 33:06
7 Мартынов Александр 33:21
8 Рыбаков Александр 33:23
9 Долгорукова Ксения 34:00
10 Толкалин Юрий 34:05
11 Туляков Алексей 35:00
12 Меренков Сергей 36:36
13 Никитин Константин 37:04
14 Ковалев Виталий 38:14
15 Бородин Александр 40:07
16 Есипов Сергей 41:16
17 Кеба Анатолий 41:56
Малый круг
18 Семченко Евгений 19:45
19 Маслова Галина 19:55
20 Лаврухин Александр 22:10
21 Подчерняев Виктор 22:18
22 Майоров Юрий 26:05
23 Семянников Иван 33:13
24 Чижов Борис В. 30:23

Результаты 7 этапа зимнего кубка «Барвиха-2019»

Дата: 10.03.2019

Стиль: свободный

Температура: +2 °C

1 Рыжанков Алексей 50:58
2 Апсаликов Александр 54:45
3 Мартынов Александр 57:19
4 Рыбаков Александр 58:07
5 Меренков Сергей 1:00:47
6 Толкалин Юрий 1:01:15
7 Никитин Константин 1:04:00
8 Ковалев Виталий 1:06:26
9 Кеба Анатолий 1:10:07
10 Сазанов Владимир 1:13:42
11 Бородин Александр 35:00 (2к)
12 Есипов Сергей 40:32 (2к)
13 Семченко Евгений 41:57 (2к)
14 Лаврухин Александр 21:15 (1к)
15 Маланичев Владимир 23:05 (1к)
16 Чижов Борис В. 30:44
Гости
в/к Ельцов Максим 46:38
в/к Рыбин 50:19
в/к Соломаха Татьяна 52:33
в/к Голубев Дима (дети) 53:56
в/к Воронов 55:06
в/к Хорошев 1:04:40
в/к Сосницкий (дети) 1:08:03
в/к Кеба Анатолий 1:10:07
в/к Исаев Иван 1:15:21