Последние новости

Результаты 2 этапа летнего кубка «Барвиха-2018»

Дата: 17.05.2018

1 Меренков Сергей 8:41
2 Волков Николай 9:45
3 Рыбаков Александр 9:55
4 Толкалин Юрий 9:56
5 Есипова Татьяна 9:59
6 Никитин Константин 10:36
7 Мартынов Александр 12:14
8 Ковалев Виталий 12:17
9 Сазанов Владимир 12:28
10 Подчерняев Виктор 13:20
11 Семянников Иван 14:48
12 Майоров Юрий 15:35

Результаты 1 этапа летнего кубка «Барвиха-2018»

Дата: 24.04.2018

1 Апсаликов Александр 8:54
2 Меренков Сергей 8:59
3 Рыжанков Алексей 9:17
4 Толкалин Юрий 10:12
5 Рыбаков Александр 10:26
6 Рыжанков Никита 10:38
7 Семченко Евгений 11:31
8 Сазанов Владимир 12:46
9 Бородин Александр 13:38
10 Ковалев Виталий 13:40
11 Подчерняев Виктор 13:58
12 Лаврухин Владимир 14:31
13 Волченкова Людмила 15:00
14 Есипов Сергей 14:30 (2кр)
15 Маланичев Владимир 8:42 (1кр)

Результаты спринтерской эстафеты «Баскетлон»

Дата: 07.04.2018

Стиль: свободный

Температура: +5 °C

Команда №1 Результат
1 Федюнин Юрий 36:53
2 Толкалин Юрий
3 Севастьянова Татьяна
Команда №2 Результат
1 Мартынов Александр 39:36
2 Рыбаков Александр
3 Есипова Татьяна
Команда №3 Результат
1 Зарецкий Александр 41:37
2 Пивунков Сергей
3 Кондрашов Андрей
Команда №4 Результат
1 Маслов Вадим 42:00
2 Есипов Сергей
3 Апсаликов Александр
Команда №5 Результат
1 Холодилов Андрей 42:14
2 Грюнов М.
3 Шабынин Андрей
Команда №6 Результат
1 Брагина Полина 45:09
2 Маслова Галина
3 Маслова Ирина

Традиционная эстафета 7.04.2018

В субботу 7 апреля в 11:00 состоится традиционная эстафета в честь д/р Татьяны Есиповой. Стиль — свободный. Дистанция и формат — сюрприз (узнаем на старте).

До встречи на лыжне!

Результаты соревнований «Лыжня Рождественно».

Дата: 31.03.2018

Дистанция: 3 * 3000м

Стиль: классический

Температура: +2 °C

1 Маслов Вадим 28:40
2 Федюнин Ю 30:39
3 Мартынов Александр 31:20
4 Кондрашов Андрей 31:40
5 Есипова Татьяна 31:41
6 Апсаликов Александр 32:58
7 Маслова Ирина 33:20
8 Рыжанков Алексей 34:19
9 Шабынин А 34:26
10 Рыбаков Александр 34:56
11 Севастьянова Татьяна 36:35
12 Толкалин Юрий 37:55
13 Воронин 38:34
14 Зарецкий Александр 39:04
15 Волков Николай 41:32
16 Меренков Сергей 42:31
17 Сазанов Владимир 45:46
18 Бородин Александр 46:28
19 Никитин Константин 18:46 (1к)
20 Рыжанков Никита 19:41 (1к)
21 Менчук Георгий 22:15 (1к)
22 Лаврухин Владимир 23:29 (1к)
Малый круг
23 Стешин Вадим Ив. 27:06
24 Лаврухин Александр 30:38
25 Чижов Борис Вл. 32:10
26 Лаврухина Кристина 23:29 (1к)
Малый круг (дети)
27 Кабылянский 5:40
28 Капитонова 6:00
29 Дембицкий Михаил 6:55
30 Лаврухина Анастасия 11:20

Результаты будут дополнены позднее.

31.03.2018 классический старт

31 марта 2018 года в 11-00 часов в Подушкинском лесопарке проводятся соревнования «Лыжня Рождественно».
Дистанция 10 км (3 круга * 3.300) .
Стиль- классический.
На старте — чай ; на финише — глинтвейн , призы и сувениры.
Приглашаются все желающие.
Телефон для справок : +7 -903- 798-54-24

Как добраться:

1) парковка — Москвская область, Одинцовский район, деревня Рождественно, 21, около мемориала павшим в ВОВ;

2) далее — по тропинке слева от пруда до забора, огораживающего посёлок Барвиха-21;

3) по лыжне направо до входа в лес.

 

Таблица Зимнего Кубка 2017/2018

В зачет вошли результаты 6 (шести) лучших гонок.

№№ Участник 21 янв 27 янв 3 фев 17 фев 25 фев 3 мар 11 мар 17 мар Сумма
1 Есипова Т. 50 50 50 50 50 45 295
2 Мартынов А. 32 41 41 41 45 41 50 50 268
3 Апсаликов А. 45 38 45 45 41 38 45 45 266
4 Рыбаков А. 28 32 32 30 38 35 32 38 207
5 Рыжанков А. 35 38 38 38 41 190
6 Толкалин Ю. 26 28 30 26 35 28 5 35 182
7 Меренков С. 22 30 22 32 32 35 28 179
8 Маслова Г. 30 28 30 30 26 32 176
9 Зарецкий А. 24 28 24 24 32 26 30 30 170
10 Ковалёв В. 21 24 26 22 28 22 28 26 154
11 Туляков Алек 38 35 35 35 143
12 Бородин А. 20 22 20 21 26 24 24 137
13 Маслова И. 41 45 41 127
14 Стешин В. 16 18 16 21 20 24 19 118
15 Подчерняев В. 17 17 15 16 20 19 22 111
16 Чижов Б. 15 16 13 14 19 17 21 18 106
17 Сазанов В. 18 17 24 21 5 21 106
18 Есипов С. 18 21 21 18 5 22 105
19 МартыноваН. 19 21 28 20 88
20 Волков Н. 19 17 19 22 5 5 87
21 Маслов В. 50 50
22 Майоров Ю. 14 15 29
23 Никитин К. 19 5 24
24 Шулупин 20 20
25 СемянниковИ 18 18
26 Маркачев А. 5 5
27 Волченкова Л. 0
28 Лаврухин А. 0
29 Маланичев В. 0
30 Изместьев А. 0
31 Липилин А. 0
32 Толкалин Е. 0
33 ШабынинАнд. 0
34 Семченко Е. 0
35 Харламов И 0
36 АндрейченкА 0
37 Букарев А. 0