Последние новости

48-я Манжосовская лыжная гонка

Несколько представителей нашей команды приняли участие в традиционной Манжосовской гонке в Одинцово. Галина Маслова заняла второе призовое место в своей возрастной группе на дистанции 6км (23:38). Александр Апсаликов — 6-ое место (19:34), Александр Мартынов — 10-е (20:20), Александр Бородин — 29-е место (25:36). В более старшей группе 32-м финишировал Майоров Юрий с результатом 37:50.

Чтобы увидеть полный протокол соревнований, пройдите по ссылке:
http://skio.su/wp-content/uploads/2017/01/манжосовская.htms

2017-%d0%bc%d0%b0%d0%bd%d0%b6%d0%be%d1%81%d0%be%d0%b2%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%bc%d0%b0%d0%bc%d0%b02017-%d0%bc%d0%b0%d0%bd%d0%b6%d0%be%d1%81%d0%be%d0%b2%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%bc%d0%b8%d1%88%d0%b0

График зимнего кубка «Барвиха-2017»

Дата Дистанция [км] Стиль Старт Примечание
1 25.12.2016 5 классический раздельный
2 07.01.2017 10 классический раздельный
3 21.01.2017 15 классический раздельный
4 04.02.2017 5 свободный раздельный
5 18.02.2017 10 свободный раздельный
6 04.03.2017 15 свободный раздельный
7 18.03.2017 20 свободный общий Мемориал памяти
8 25.03.2017 Резервный, по погоде
9 31.12.2016 Манжосовская, вне кубка
10 фев.16 Лыжня России, вне кубка
11 …2017 Приз Администрации, около школы, вне кубка

Результаты 1 этапа зимнего кубка «Барвиха-2017»

Дата: 25.12.2016

Дистанция: 4200 м

Стиль: классический

Место Участник Результат Очки
1 Маслова Ирина 15:43 50
2 Есипова Татьяна 15:55 45
3 Апсаликов Александр 16:00 41
4 Мартынов Александр 16:21 38
5 Липилин Александр 17:29 35
6 Ковалев Виталий 18:21 32
7 Рыбаков Александр 18:34 30
8 Толкалин Юрий 18:45 28
9 Маслова Галина 18:53 26
10 Маркачев Алексей 19:42 24
11 Бородин Александр 20:23 22
12 Меренков Сергей 20:40 21
13 Есипов Сергей 21:27 20
14 Мартынова Нина 21:51 19
15 Сазанов Владимир 23:20 18
16 Подчерняев Виктор 23:45 17
17 Майоров Юрий 26:47 16
18 Стешин Вадим 19:47
19 Чижов Борис 33:37
20 Маланичев Владимир 14:24 (1к)

Результаты 7 этапа летнего кубка «Барвиха-2016»

Дата: 07.10.2016

Дистанция: 3 * 650 м

Место Участник 1 круг 2 круг 3 круг Результат
1 Апсаликов Александр 3:07 3:10 2:50 9:07
2 Волков Николай 3:06 3:12 3:01 9:19
3 Маслова Ирина 3:07 3:13 3:10 9:30
4 Рыбаков Александр 3:08 3:22 3:19 9:49
5 Семченко Евгений 3:23 3:32 3:43 10:38
6 Толкалин Юрий 3:28 3:40 3:37 10:45
7 Есипов Татьяна 3:50 4:04 3:55 11:49
8 Ковалев Виталий 4:07 4:07 4:04 12:18
9 Сазанов Владимир 4:09 4:15 4:05 12:29
10 Маланичев Владимир 4:50 5:41 10:31
11 Ковалева Валерия 3:45 3:45
12 Чижов Борис 11:23 11:15 22:38

Результаты 6 этапа летнего кубка «Барвиха-2016»

Дата: 17.09.2016

Дистанция: 1 * 2500 м

Место Участник Результат Очки
1 Апсаликов Александр 10:13 50
2 Маслова Ирина 10:45 45
3 Семченко Евгений 12:40 41
4 Мартынов Александр 12:48 38
5  Есипова Татьяна 13:09 35
6 Ковалев Виталий 14:08 32
7 Бородин Александр 14:10 30
7 Подчерняев Виктор 14:20 28
9 Сазанов Владимир 15:16 26
10 Волченкова Людмила 15:53 24
11 Есипов Сергей 16:16 22
12 Майоров Юрий 17:23 21
13 Чижов Борис 50:55 (3м) 20
14 Стешин Вадим 24:24 (2м) 19
15 Менщикова Анастасия 13:39 в/к
16 Волченков Вячеслав 15:53 в/к

Результаты 5 этапа летнего кубка «Барвиха-2016»

Дата: 26.08.2016

Дистанция: 2 * 1200 м

Место Участник 1 круг 2 круг Результат
1 Апсаликов Александр 5:12 5:14 10:26
2 Маслова Ирина 5:08 5:29 10:37
3 Рыбаков Александр 5:51 6:08 11:59
4 Толкалин Юрий 6:02 6:16 12:18
5 Семченко Евгений 6:10 6:29 12:39
6  Есипова Татьяна 6:20 6:29 12:49
7 Маслова Галина 6:45 6:41 13:26
8 Бородин Александр 7:13 6:50 14:03
9 Ковалев Виталий 7:20 7:42 15:02
10 Мартынова Нина 7:49 7:44 15:33
11 Лаврухин Александр 8:22 7:23 15:45
12 Волченкова Людмила 8:34 8:11 16:45
13 Майоров Юрий 10:03 9:39 19:42
14 Харламов Иван 11:48 12:20 24:08
15 Чижов Борис 55:13
1 круг
16 Ковалева Валерия 7:37
17 Лаврухин Максим 8:22
18 Лаврухин Денис 8:22

Результаты 3 этапа летнего кубка «Барвиха-2016»

Дата: 29.06.2016

Дистанция: 1 * 2500 м

Место Участник Результат
1 Маслов Вадим 8:44
2 Апсаликов Александр 10:24
3 Рыжанков Алексей 10:40
4 Маслова Ирина 10:41
5 Волков Николай 11:24
6 Толкалин Юрий 12:08
7 Рыбаков Александр 12:16
7 Меренкой Сергей 12:16
9  Есипова Татьяна 12:35
10 Мартынов Александр 13:06
11 Семченко Евгений 13:16
12 Маслова Галина 13:17
13 Бородин Александр 13:42
14 Сазанов Владимир 13:55
15 Подчерняев Виктор 14:19
16 Рыжанков Никита 14:30
17 Дембицкая Евгения 14:40
18 Лаврухин Александр 15:54
19 Мартынова Нина 20:06
20 Андрейченко Александр25:40
21 Харламов Иван 25:40
22 Майоров Юрий 25:56
23 Чижов Борис 22:00
24 Стешин Вадим 15:02