Результаты

Результаты 7 этапа летнего кубка «Барвиха-2018»

1 Апсаликов А. 9:08
2 Волков Н. 9:27
3 Никитин К. 9:53
4 Рыбаков А. 10:03
5 Есипова Т. 10:50
6 Семченко Е. 11:10
7 Лаврухин А. 13:32
7 Мартынов А. 13:32
9 Майоров Ю. 15:42
10 Маслова Г. 17:45
11 Мартынова Н. 14:24 (2кр)
12 Чижов Б. 32:03 (2кр)
13 Бородин А. 5:43 (1кр)
13 Маланичев В. 5:43 (1кр)

Результаты 6 этапа летнего кубка «Барвиха-2018»

Дата: 12.09.2018

1 Апсаликов А. 8:59
2 Меренков С. 9:35
3 Никитин К. 9:56
4 Толкалин Ю. 10:35
5 Семченко Е. 11:11
6 Ковалёва Валерия 12:06
7 Сазанов В. 12:16
8 Ковалёв В. 12:18
9 Подчерняев В. 13:22
10 Лаврухин А. 14:01
11 Майоров Ю. 16:35
12 Маланичев В. 12:33 (2кр)
13 Мартынова Н. 14:10 (2кр)
14 андрейченко А. 15:09 (2кр)
15 Харламов И. 17:59 (2кр)
16 Чижов Б. 28:01 (2кр)
17 Есипов С. 4:43 (1кр)

Результаты 5 этапа летнего кубка «Барвиха-2018»

Дата: 26.08.2018

1 Апсаликов Александр 18:21
2 Маслова Ирина 18:28
3 Волков Николай 19:52
4 Рыбаков Александр 20:42
5 Никитин Константин 21:19
6 Ковалев Виталий 26:29
7 Сазанов Владимир 28:13
8 Мартынов Александр 28:54
9 Есипов Сергей 31:40
10 Маслова Галина 32:00
Малый круг
11 Ковалева Валерия 12:15
12 Лаврухин Максим 13:25
13 Лаврухин Александр 13:43
14 Лаврухин Денис 14:18
15 Майоров Юрий 15:03
16 Мартынова Нина 21:08
17 Харламов Иван Ник. 28:18
18 Чижов Борис Вл. 19:02 (1к)

Результаты 4 этапа летнего кубка «Барвиха-2018»

Дата: 29.07.2018

1 Апсаликов Александр 18:12
2 Меренков Сергей 19:01
3 Маслова Ирина 19:36
4 Волков Николай 19:55
5 Никитин Константин 20:13
6 Рыбаков Александр 21:23
7 Толкалин Юрий 22:52
8 Мартынов Александр 23:32
9 Семченко Евгений 24:03
10 Ковалев Виталий 26:07
11 Сазанов Владимир 28:22
12 Бородин Александр 29:15
13 Есипов Сергей 31:40
14 Маслова Галина 31:43
Малый круг
в/к Кеба Анатолий 9:36
15 Подчерняев Виктор 13:05
16 Ковалева Валерия 13:11
16 Лаврухин Александр 13:11
18 Маланичев Владимир 19:02
19 Мартынова Нина 22:14
20 Андрейченко Александр Вл. 22:48
21 Чижов Борис Вл. 34:11
22 Дембицкий Михаил 7:15 (1к)
23 Харламов Иван Ник. 10:34 (1к)

Результаты 3 этапа летнего кубка «Барвиха-2018»

Дата: 29.06.2018

1 Меренков Сергей 13:25
1 Апсаликов Александр 13:25
3 Маслова Ирина 14:06
4 Волков Николай 14:44
5 Есипова Татьяна 15:12
6 Никитин Константин 15:16
7 Рыбаков Александр 15:19
8 Рыжанков Никита 15:59
9 Мартынов Александр 16:19
10 Семченко Евгений 17:46
11 Ковалев Виталий 18:50
12 Сазанов Владимир 19:07
13 Бородин Александр 19:53
14 Лаврухин Александр 21:50
15 Дорофеев Иван 24:00
16 Майоров Юрий 24:31
17 Есипов Сергей 27:56
18 Маслова Галина 29:26
19 Харламов Иван Ник. 24:55 (1к)
20 Дембицкий Михаил 8:14 (мал)
21 Чижов Борис Вл. 9:17 (мал)

График летнего кубка Барвиха 2018

График предварительный. Возможны изменения. Следите за анонсами.

Время старта в будни 17:00, в выходные 11:00.

№№; Дата; Дистанция [км]; Старт; Примечание

  1.  22.04.2018; 2; общий; Сазанов
  2. 20.0.2018; 3; раздельный; Волков/Меренков
  3. 29.06.2018; 5; раздельный; Есипов
  4. 29.07.2018; 5; раздельный; Ковалев
  5. 26.08.2018; 5; раздельный; Лаврухин
  6. 12.09.2018; 6; общий; Букарев
  7. 26.09.2018; 5; общий; Мартынов
  8. 07.10.2018; 8; общий; Маланичев
  9. 20.11.2017; ???; ???; Чижов

Результаты 2 этапа летнего кубка «Барвиха-2018»

Дата: 17.05.2018

1 Меренков Сергей 8:41
2 Волков Николай 9:45
3 Рыбаков Александр 9:55
4 Толкалин Юрий 9:56
5 Есипова Татьяна 9:59
6 Никитин Константин 10:36
7 Мартынов Александр 12:14
8 Ковалев Виталий 12:17
9 Сазанов Владимир 12:28
10 Подчерняев Виктор 13:20
11 Семянников Иван 14:48
12 Майоров Юрий 15:35

Результаты 1 этапа летнего кубка «Барвиха-2018»

Дата: 24.04.2018

1 Апсаликов Александр 8:54
2 Меренков Сергей 8:59
3 Рыжанков Алексей 9:17
4 Толкалин Юрий 10:12
5 Рыбаков Александр 10:26
6 Рыжанков Никита 10:38
7 Семченко Евгений 11:31
8 Сазанов Владимир 12:46
9 Бородин Александр 13:38
10 Ковалев Виталий 13:40
11 Подчерняев Виктор 13:58
12 Лаврухин Владимир 14:31
13 Волченкова Людмила 15:00
14 Есипов Сергей 14:30 (2кр)
15 Маланичев Владимир 8:42 (1кр)

Результаты спринтерской эстафеты «Баскетлон»

Дата: 07.04.2018

Стиль: свободный

Температура: +5 °C

Команда №1 Результат
1 Федюнин Юрий 36:53
2 Толкалин Юрий
3 Севастьянова Татьяна
Команда №2 Результат
1 Мартынов Александр 39:36
2 Рыбаков Александр
3 Есипова Татьяна
Команда №3 Результат
1 Зарецкий Александр 41:37
2 Пивунков Сергей
3 Кондрашов Андрей
Команда №4 Результат
1 Маслов Вадим 42:00
2 Есипов Сергей
3 Апсаликов Александр
Команда №5 Результат
1 Холодилов Андрей 42:14
2 Грюнов М.
3 Шабынин Андрей
Команда №6 Результат
1 Брагина Полина 45:09
2 Маслова Галина
3 Маслова Ирина

Результаты соревнований «Лыжня Рождественно».

Дата: 31.03.2018

Дистанция: 3 * 3000м

Стиль: классический

Температура: +2 °C

1 Маслов Вадим 28:40
2 Федюнин Ю 30:39
3 Мартынов Александр 31:20
4 Кондрашов Андрей 31:40
5 Есипова Татьяна 31:41
6 Апсаликов Александр 32:58
7 Маслова Ирина 33:20
8 Рыжанков Алексей 34:19
9 Шабынин А 34:26
10 Рыбаков Александр 34:56
11 Севастьянова Татьяна 36:35
12 Толкалин Юрий 37:55
13 Воронин 38:34
14 Зарецкий Александр 39:04
15 Волков Николай 41:32
16 Меренков Сергей 42:31
17 Сазанов Владимир 45:46
18 Бородин Александр 46:28
19 Никитин Константин 18:46 (1к)
20 Рыжанков Никита 19:41 (1к)
21 Менчук Георгий 22:15 (1к)
22 Лаврухин Владимир 23:29 (1к)
Малый круг
23 Стешин Вадим Ив. 27:06
24 Лаврухин Александр 30:38
25 Чижов Борис Вл. 32:10
26 Лаврухина Кристина 23:29 (1к)
Малый круг (дети)
27 Кабылянский 5:40
28 Капитонова 6:00
29 Дембицкий Михаил 6:55
30 Лаврухина Анастасия 11:20

Результаты будут дополнены позднее.