Последние новости

Летний кубок «Барвиха-2012». Этап №6

1 Апсаликов 15.32
2 Волков 16.09
3 Рыбаков 16.28
4 Семченко 16.49
5 Бородин 17.39
6 Маслова Г. 18.35
7 Ковалев 19.04
—————————
8 Емельянов 14.11
9 Стешин 17.18
10 Маланичев 18.50
11 Харламов 18.50
12 Чижов 23.15
13 Маслова И. 10.11
14 Есипов С. 4.31

Летний кубок «Барвиха-2012». Этап №5

1 Апсаликов 11.01
2 Волков 11.30
3 Меренков 11.46
4 Шеленин 11.52
5 Рыбаков 11.53
6 Семченко 12.45
7 Есипова Т. 12.52
8 Ковалев В. 12.53
9 Сазанов В. 13.27
10 Волченкова 13.28
11 Лаврухин 14.18
12 Есипов С. 15.02
13 Стешин 15.18
14 Чижов 16.05
15 Маланичев 16.41
16 Мартынов 19.48

Летний кубок «Барвиха-2012». Этап №4

1 Апсаликов 12.19
2 Волков 13.35
в/к Маслова И. 14.08
в/к Меренков 14.30
3 Семченко 14.31
4 Бородин 14.59
5 Ковалев 15.56
6 Есипова Т. 17.28
7 Сазанов 18.44
8 Маслова Г. 19.08
9 Емельянов 23.35
10 Есипов С. 25.16
—————————
11 Букарев 10.27
12 Маланичев 14.00
13 Лаврухин 14.51
14 Майоров 14.52
15 Чижов 21.05

Летний кубок «Барвиха-2012». Этап №3

1 Апсаликов 21.01
2 Волков 22.12
в/к Меренков 24.00
3 Рыбаков 24.30
4 Бородин 25.00
5 Ковалев 25.45
6 Есипова Т. 26.40
7 Сазанов 28.33
8 Лаврухин 29.43
9 Майоров 30.15
10 Есипов С. 34.30
11 Андрейченко 40.50
12 Харламов 44.15
—————————
13 Семенников 20.43
14 Букарев 23.08
15 Емельянов 23.10
16 Стешин 23.38
17 Маланичев 26.10
18 Чижов 47.50
19 Семченко 11.03

Летний кубок «Барвиха-2012». Этап №2

1 Волков 24.35
в/к Мукоид 25.00
2 Бородин 26.09
3 Рыбаков 26.10
в/к Меренков 26.15
4 Семченко 26.30
в/к Шуленин 26.50
5 Ковалев 28.30
6 Сазанов 30.00
7 Подчерняев 30.20
8 Есипова Т. 32.30
9 Майоров 32.35
10 Есипов С. 38.00
11 Андрейченко 42.40
12 Харламов 49.40
13 Лаврухин 22.00
14 Букарев 25.50
14 Семянников 25.50
16 Маланичев 32.47
17 Чижов ?
18 Климов(1круг) 14.48

Летний кубок «Барвиха-2012». Этап №1

1 Волков 11.01
2 Рыбаков 11.30
3 Семченко 11.46
4 Бородин А. 11.52
5 Мартынов 11.53
6 Ковалев 12.45
7 Есипова Т. 12.52
8 Маслова 12.53
9 Сазонов 13.27
10 Подчерняев 13.28
11 Лаврухин 14.18
12 Майоров 15.02
13 Мартынова 15.18
14 Волченкова 16.05
15 Есипов С. 16.41
16 Андрейченко 19.48
17 Харламов 23.20
18 Чижов 44.38

Летний кубок-2012. Этап №1

t: +27C
дистанция — 3 км
20.05.12

1. ВОЛКОВ — 11.01
2. РЫБАКОВ — 11.30
3. СЕМЧЕНКО — 11.44
4. БОРОДИН А.-11.52
5. МАРТЫНОВ С. -11.53
6. КОВАЛЁВ В. — 12.45
7. ЕСИПОВА Т. — 12.52
8. МАСЛОВА Г. -12.53
9. САЗАНОВ — 13.27
10. ПОДЧЕРНЯЕВ — 13.28
11. ЛАВРУХИН — 14.18
12. МАЙОРОВ 15.02
13. МАРТЫНОВА 15.18
14. ВОЛЧЕНКОВА 16.05
15. ЕСИПОВ С. — 16.41
16. АНДРЕЙЧЕНКО — 19.48
17. ХАРЛАМОВ  — 23.20
18. ЧИЖОВ Б. — 44.38
19. МАЛАНИЧЕВ — без учета времени

ЛЫЖНАЯ ГОНКА «НА БИС»

ЛЫЖНАЯ ГОНКА   «НА БИС «

31.03.12г.

ДИСТАНЦИЯ  —   8 КМ             СТИЛЬ  — СВОБОДНЫЙ          Т — +2С

 

1. ЕСИПОВА Т.         25.10   ( 11.50  —  13.20 )

2. РЫБАКОВ А.         25.10   ( 12.03  —  13.07 )

3. КОВАЛЕВ В.          25.17   ( 12.24  —  12.53 )

4. МАРТЫНОВ А.       25.35   ( 12.23  —  13.12 )

5. ШУЛЕПИН М.         25.37   ( 12.08  —  13.29 )

6. ЕСИПОВ С.            29.04   ( 14.11  —  14.53 )

7. БОРОДИН А.         31.01   ( 15.16  —  15.45 )

8. ВОЛКОВ Н.           31.21    ( 15.37  —  15.44 )

9. МАРТЫНОВА Н.     31.35   ( 15.32  —  16.03 )

10.ЛАВРУХИН А.        34.02   ( 16.57  —  17.05)

11.ВЕЛИКАНОВА В.    19.15  — 1 круг

12.ШИХАНОВ С.         24.25  — 1 круг

13.СТЕШИН В.           21.17    (10.35 — 5.20 — 5.22 ) — малый круг

15.ЧИЖОВ Б.            32.56    (15.55 — 8.30 — 8.31) — малый круг

16.МАЛАНИЧЕВ В.     18.47  — по малому кругу

Гонка на выживание 25 км

25.03.12.

Дистанция  — 25 км         Стиль- свободный     Т —  -1,5С

 

1.  Есипова Т.             -1ч.24.23       (15.51 — 16.19 — 16.30 — 17.16 — 18.27)

2.  Апсаликов А.          -1ч.25.43       (16.13 — 17.00 — 17.14 — 17.38 — 17.38)

3.  Рыженков А.          -1ч.25.48       (16.17 — 16.34 — 16.49 — 17.37 — 18.31)

4.  Рыбаков А.            — 1ч.28.58       (17.17 — 17.33 — 17.45 — 18.05 — 18.18)

5.  Ковалев В.            — 1ч.29.40       (17.18 — 17.32 — 17.40 — 18.10 — 19 00)

6.  Бородин А.           — 1ч.40.12       (18.21 — 19.29 — 20.17 — 20.48 — 21.17)

7.  Маслова Г.            — 1ч.40.13       (18.59 — 19.33 — 19.38 — 20.50 — 21.03)

8.  Шулепин М.          — 1ч.41.13       (18.25 — 18.55 — 19.55 — 21.40 — 22.18)

9.  Есипов С.              — 1ч.41.55      (19.00 — 19.37 — 19.45 — 20.53 — 22.40)

10.Сазанов В.             — 1ч.42.53      (19.10 — 19.37 — 20.08 — 21.23 — 22.35)

11.Меренков С.          — 1ч.43.58      (18.57 — 19.46 — 20.52 — 21.35 — 22.48)

12.Кочетова М.           — 43.00  — 2 круга     (21.55 — 21.05)

13.Лаврухин А.           — 50.13  — 2 круга      (24.27 — 25.46)

14.Васин Д.                 -1ч.11.25 — 2 круга   (35.25 — 36.00)

15.Рыженкова Е.         — 33,20   —    1 круг — 5км

16.Чижов Б.               — 1ч.03.53 —   8 кругов по 1,5км