Последние новости

Зимний кубок » Барвиха — 2014 » Этап №1

22.12.2013г     Зимний кубок » Барвиха — 2014 «        Этап № 1  
Дистанция          — 4,5 км  ( 2 круга — левая половина трассы)  
Стиль            —  свободный                Т   + 1С    
  Участники свыше 40 лет   очки
1 Есипова Т. 15м.14с. ( 7,24 + 7,50 ) 40
2 Апсаликов А. 16м.59с. ( 8,12 + 8,47 ) 36
3 Рыбаков А. 17м.09с. ( 8,16 + 8,53 ) 33
4 Маслова Г. 17м.59с. ( 8,54 + 9,05 ) 31
5 Бородин А. 18м.12с. ( 9,03 + 9,09 ) 29
6 Ковалев В. 19м.36с. ( 9,33 + 10,03 ) 27
7 Есипов С. 19м.55с. ( 9,43 + 10,12 ) 25
8 Меренков С. 20м.23с. ( 9,40 + 10,43 ) 24
9 Сазанов В. 21м.15с. (10,13 + 11,02) 23
10 Волков Н. 22м.25с. (11,33 + 11,52) 22
11 Подчерняев В. 26м.38с. (13,00 + 13.38) 21
         
12 Лаврухин А. 10м.01с. ( 2 круга малых) 13
13 Стешин В. 10м.31с.   12
14 Маланичев В. 14м.22с.   11
15 Чижов Б. 19м.47с.   10
  Участники до 40 лет.      
1 Липилин А. 15м.41с ( 7,45 + 7,56 )  
2 Рыжанков А. 17м.49с. ( 7,51 + 8,58 )  
3 Волков П. 16м.27с. ( 8,19 + 8,08 )  
4 Вонсович А. 16м.30с. ( 8,07 + 8,23 )  
5 Шинкаркин А. 21м.37с. (10,21 + 11,16)  
6 Акопян А. 24м.36с. (12,11 + 12,25)  

Летний кубок. Этап №6

26.08.2013

 

1 Апсаликов А. 10:00
2 Меренков С 10:09
3 Волков Н. 10:42
4 Рыбаков А. 11:14
5 Семченко Е. 11:33
6 Ковалев В. 11:55
7 Есипова Т. 12:32
8 Маслова Г. 12:42
9 Бородин А. 12:56
10 Подчерняев В. 13:12
11 Лаврухин А. 13:21
12 Сазанов В. 13:21
13 Мартынова Н. 14:02
14 Харламов И. 22:31
     
  Маланичев В. 14:21
  Чижов Б. 22:22
     
  Есипов С. 8:12 (сошел)
     
  Есипов И. 7:47
  Грибов Д. 8:19
  Лаврухин М. 8:23
  Лаврухин Н. 12:49

Летний кубок. Этап №4

29.06.13 2,5 км t: +30o C

место участник результат очки
1 Волков 10.42 40
2 Маслова И. 11.10 (в/к)  
3 Семченко 11.37 36
4 Рыбаков 11.38 33
5 Меренков 11.55 31
6 Маслова Г. 12.25 29
7 Есипова Т. 12.36 27
8 Бородин 12.38 25
9 Ковалев 12.55 24
10 Подчерняев 13.25 23
11 Константинова 13.35 22
12 Климов 13.40 21
13 Лаврухин 13.52 20
14 Мартынова 14.40 19
15 Волченкова 15.15 18
16 Есипов С. 15.50 17
17 Майоров 17.10 16
18 Емельянов 17.37 15
19 Андрейченко 19.44 14
  Маланичев 12.03(мал.круг) 13
  Чижов 21.54 12

 

Летний кубок. Этап №3

19.05.13г.         Этап  №  3    
Дистанция   —  2,1 км    
место участник результат очки
1 Апсаликов А. 8,22 мин. 40
2 Волков Н. 8,58 мин. 36
3 Меренков С. 8,59 мин. 33
4 Рыбаков А. 9,13 мин. 31
5 Семченко Е. 9,56 мин. 29
6 Маслова Г. 10,27 мин. 27
7 Ковалев В. 10,35 мин 25
7 Сазанов В. 10,35 мин 25
9 Подчерняев В. 11,07 мин. 23
10 Лаврухин А. 11,40 мин. 22
11 Мартынова Н. 12,16 мин. 21
12 Волченкова Л. 12,19 мин. 20
13 Маланичев В. 16,30 мин. 19
14 Чижов Б. 23,59 мин. 18

Летний кубок. Этап №2

16.05.13г.      Зтап № 2    
Дистанция  —  2,1 км    
место участник результат очки
1 Апсаликов А. 8,22 мин. 40
2 Меренков С. 8,40 мин. 36
3 Волков Н. 9,09 мин. 33
4 Рыбаков А. 9,14 мин. 31
5 Есипова Т. 9,58 мин 29
6 Подчерняев В. 10,30 мин. 27
7 Маслова Г. 10,38 мин. 25
8 Сазанов В. 10,48 мин. 24
9 Ковалев В. 11,03 мин 23
10 Лаврухин А. 11,19 мин. 22
11 Волченкова Л. 12,28 мин. 21
12 Мартынова Н. 12,30 мин. 20
13 Есипов С. 12,32 мин. 19
14 Маланичев В. 18,00 мин. 18
15 чижов Б. 26,32 мин. 17

Летний кубок. Этап №1

Летний кубок  «Барвиха 2013»    
22.04.13г.      Этап №1    
Дистанция    —  2,1 км     
место         участник результат очки
1 Волков Н 9,16 мин 40
2 Рыбаков А. 5.57 мин 36
3 Меренков С. 9,45 мин. 33
4 Бородин А. 10,05 мин 31
4 Семченко Е. 10,05 мин 31
6 Маслова Г. 10,16 мин. 27
7 Сазанов В. 10,18 мин. 25
8 Есипова Т. 10,29 мин. 24
9 Ковалев В. 11,03 мин. 23
10 Подчерняев В. 11,07 мин. 22
11 Лаврухин А. 11,35 мин. 21
12 Есипов С. 12,50 мин. 20
13 Волченкова Л. 12,53 мин. 19
14 Мартынова Н. 13,16 мин. 18
15 Майоров Ю. 13,46 мин. 17
16 Чижов Б. 27,33 мин. 16
17 Маланичев В. 6,28 мин. 1круг     5
18 Мартынов А. 10,20 мин 1круг     5

Веселая эстафета

  Дата —   31 марта 2013г.

  Дистанция — спринтерская эстафета  (круг 1,5 км х 2серии)

  Стиль  — свободный

 Температура  —  +2С

Командные результаты

1 место  33 мин.50 сек.
  Есипова Т.
  Лаврухин А.
  Рыжанков А.
   
2 место 34 мин 13 сек
  Маслов В.
  Рыбаков А.
  Волков Б.
   
3 место 34 мин. 59 сек.
  Зарецкий
  Гуляев В.
  Кудрявцева А.
   
4 место 36 мин.51 сек.
  Изместьев А.
  Ковалев В.
  Волченкова Л.
   
5 место 36 мин.56 сек.
  Апсаликов В.
  Сазанов В.
  Емельянов В.
   
6 место 37 мин.35 сек.
  Липилин А.
  Маслова Г.
  Мартынова Н.
   
7 место 37 мин.42сек.
  Маслова И.
  Есипов В.
  Дембинский А.
   
8 место 37 мин.49 сек.
  Волков Н.
  Меренков С.
  Кулаева М.

 Личные результаты

    1круг 2круг Сумма
1 Изместьев А. 4,32с. 4,39с 9м.11с.
2 Маслов В. 4,41с 4,41с. 9м.22с.
3 Гуляев В. 4,48с. 4.47с. 9м.35с.
4 Есипова Т. 4,50с. 4,53с. 9м.43с.
5 Липилин А. 4,55с. 5,11с. 10м.06с.
6 Апсаликов А. 5.25с. 5,12с. 10м37с.
7 Кулаева М. 5,27с. 5,23с. 10м.50с.
8 Рыжанков А. 5,23с. 5,29с. 10м.52с.
9 Ковалев В. 5,33с. 5,35с. 11м.08с.
10 Маслова И. 5,32с. 5,52с. 11м.24с.
11 Сазанов В. 6,09с. 5,47с. 11м.56с.
12 Зарецкий 6,02с. 6,03с. 12м.05с.
13 Меренков С. 5,59с. 6,09с. 12м.08с.
14 Волков Б. 6,02с. 6,17с. 12м.19с.
15 Рыбаков А. 6,13с. 6,19с. 12м.32с.
16 Маслова Г. 6,14с. 6,30с. 12м.44с.
17 Есипов С. 6,38с. 6,09с. 12м.47с.
18 Лаврухин А. 6,26с. 6,49с. 13м.15с.
19 Кудрявцева А. 6,57с. 6,22с. 13м.19с.
20 Дембинский А. 7,26с. 6,25с. 13м.51с.
21 Емельянов В. 6,58с. 7,25с. 14м.23с.
22 Мартынова Н. 7,32с. 7,13с. 14м.45с.
23 Волков Н. 7,11с. 7,40с. 14м.55с.
24 Волченкова Л. 8,27с. 8,05с. 16м.32с.

Таблица зимнего кубка «Барвиха» 2012/2013

место Фамилия, имя 1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап 6 этап 7 этап 8 этап 9 этап Общая сумма неза-четные очки Итоговая сумма
1 Есипова Т. 29 30 30 30     30 30 30 209 29 180
2 Апсаликов А. 30 29 29 29 30 30 29 29 29 264 87 177
3 Рыбаков А.   22 26 28 29 29 28 28 27 217 49 168
4 Маслова Г. 28 28 28 25 26   26 25 28 214 50 164
5 Ковалев В. 27 27 25 27 28 28 27 27 26 242 78 164
6 Сазанов В. 26 26 22 22 27   25 26 24 198 44 154
7 Есипов С. 25 24 20 24   27 23 23   166 20 146
8 Меренков с. 24 19 24 23     24 24 25 163 19 144
9 Волков Н.   18 5 21 25 26   22 23 140 5 135
10 Бородин А. 23 23 23 17 21 5 22 20 21 175 42 133
11 Мартынова Н. 21 20 21 19 23   21 18 22 165 37 128
12 Емельянов В. 22 21 19 20 24   5 18 20 149 23 126
13 Лаврухин А. 19 17   18 20 23   20 19 136 17 119
14 Стешин В.  20   16 16 19 24 18     113   113
15 Волченкова Л. 18 13 15 15 17 22 19 17 18 154 43 111
16 Семченко Е.   14 18   22 25 20     99   99
17 Чижов Б. 17 12 13 12 16 20 15 14 16 135 37 98
18 Подчерняев В.     14 14 18   17 16 17 96   96
19 Майоров Ю.   16 17 13   21 16     83   83
20 Шулепин М.   25 27 26           78   78
21 Семянников И.     12 12 15     15 15 69   69
22 Маланичев В.       5 5 5 5     20   20
23 Мартынов А.                   0   0
24 Букарев А.                   0   0
участники до 40 лет
25 Рыжанков А. 17   19 19 19   20     94   94
26 Изместьев А. 20 19   20           59   59
26 Волков Б.       18 18 20       56   56
27 Маслов В.   20 20             40   40
28 Лепилин А. 18       20         38   38
29 Маслова И. 19   18             37   37
30 Кулаева М.   18 17             35   35
31 Золина Е.   17 16             33   33
вне кубка
33 Дембинский А.                        
34 Константинов В.                        
35 Зарецкий                        

скачать