Без рубрики

Забег 12.09.2020

В субботу 12 сентября в 10:00 состоится забег, посвященный дню рождения Букарева А. И. Место проведения — лес за 6 и 8 домами в Барвихе.

Чижов Борис Владимирович

Наш любимый Борис Владимирович Чижов 17 мая был госпитализирован в больницу с диагнозом двухсторонняя короновирусная пневмония средней тяжести.

У него дома остались две кошки. Если у кого-то есть возможность помочь и взять их на время к себе домой (после дезинфекции), напишите на нашу почту skicupbarvikha@gmail.com или на почту e-v-alex@mail.ru.

Желаем Борису Владимировичу скорейшего выздоровления и возвращению в наши спортивные ряды.

ПРОТОКОЛ Лыжных соревнований «Кубок Барвиха» 4 этап

Дата: 23 февраля 2020 года

Время старта: 11-00 часов

Дистанция (лыжная трасса в Рождественно): 10 км (3 круга по 3.3 км)

Стиль: свободный

Старт: раздельный

t воздуха: 0 С

№ п.п. ФИО год рождения 1 круг 2 круг 3 круг результат место

  1. Есипова Татьяна 1955 10.28 10.57 10.51 32.16 1
  2. Рыжанков Алексей 1983 11.14 11.47 11.24 34.25 2
  3. Апсаликов Александр 1951 12.00 11.55 11.29 35.24 3
  4. Мартынов Александр 1952 12.08 12.13 12.38 36.59 4
  5. Гулин Алексей 1976 13.16 13.34 13.42 40.32 5
  6. Рыбаков Александр 1951 13.50 13.38 13.11 40.39 6
  7. Меренков Сергей 1963 13.50 13.53 13.44 40.57 7
  8. Кеба Анатолий 1955 13.57 14.19 15.00 43.16 8
  9. Зарецкий Александр 1947 14.52 14.54 14.39 44.25 9
  10. Есипов Сергей 1952 13.55 15.44 15.06 44.45 10
    КРУГ (3.3 км)
  11. Толкалин Юрий 1957 13.53 13.53
  12. Бородин Александр 1950 16.53 16.53
  13. Ковалев Виталий 1954 16.59 16.59
  14. Семченко Евгений 1942 18.37 18.37
    КРУГ им.ЧИЖОВА Б.В.
  15. Чижов Борис 1933 6 кругов 32.00
    ШКОЛЬНИКИ
  16. Рыжанков Никита 2007 12.30 12.16 11.54 35.40 1 Судья: Букарев Александр Иванович Секретарь : Карпеев Сергей

Открытие сезона 2020

12.янв 2020 год
1 Есипова Татьяна 15:23
2 Кондрашов Андрей 17:50
3 Рыанков Алексей 18:55
4 Мартынов Александр 19:31
5 Рыбаков Александр 19:42
6 Зарецкий Александр 19:48
7 Пивунков С 21:33
8 Меренков Сергей 22:01
9 Кеба Анатолий 22:33
10 Толкалин Юрий 23:41
11 Бородин Александр 24:30
12 Маслова Галина 24:48
13 Ковалёв Виталий 25:20
14 Есипов Сергей 25:50
15 Сазанов Владимир 27:12
16 Подчерняев Виктор 31:55
в/к Рыжанков Никита 20:20