Архив записей автора: admin

Результаты 2 этапа зимнего Кубка Барвиха 2020/2021

ПРОТОКОЛ Лыжных соревнований Памяти Букарева Александра Ивановича

Дата: 24 января 2021 года

Время старта: 12-00 часов

Дистанция (лыжная трасса в Рождественно): 6 км (2 круга по 3 км)

Стиль: классический

Старт: общий

t воздуха: +2 С

№ п.п./ ФИО/ год рождения 1 круг/ 2 круг/ результат/ место/ примечания

1. Есипова Татьяна 1955 9.28 9.13 18.41 1

2. Федюнин Юрий 1959 9.29 9.13 18.42 2

3. Ельцов Максим 1983 9.30 9.51 19.21 3

4. Мартынов Александр 1952 9.53 9.53 19.46 4

5. Рыжанков Алексей 1983 9.48 20.03 19.51 5

6. Рыжанков Никита 2007 10.07 10.28 20.35 6

7. Кондрашов Андрей 1958 21.13 7

8. Апсаликов Александр 1951 10.48 11.22 22.10 8

9. Толкалин Юрий 1957 10.50 11.23 22.13 9

10. Меренков Сергей 1963 11.48 12.20 24.08 10

11. Ковалев Виталий 1954 11.58 12.12 24.10 11

12. Рыбаков Александр 1951 12.04 12.36 24.40 12

13. Павлов Юрий 1964 13.18 12.40 25.58 13 14. Маслова Галина 1955 13.27 13.03 26.30 14

15. Кэба Анатолий 1961 12.52 13.58 26.50 15

16. Исаев Юрий 1937 14.10 13.40 27.50 16

17. Есипов Сергей 1952 13.52 14.13 28.05 17

18. Бородин Александр 1950 14.42 15.19 30.01 18

МАЛЫЙ КРУГ(2*1.8)

1. Никитин Константин 1957 19.45 1

2. Зарецкий Александр 1947 20.23 2

3. Мартынова Нина 1958 22.57 3

4. Лаврухин Александр 1951 29.20 4

КРУГ им.ЧИЖОВА Б.В.

1. Чижов Борис 1933 8 кругов 36.00 1

ДЕТИ

1. Капитонова Стефания 2007 0.6 км 12.10 1

2. Дембицкая Александра 2017 0.6 км. 12.12 2

3. Лаврухин Александр 2017 0.6 км 12.15 3

Судья: Карпеев Сергей Петрович Секретарь: Сорокина Наталья

Результаты 1 этапа зимнего Кубка «Барвиха» 2020/2021

ПРОТОКОЛ

Лыжных соревнований зимнего  Кубка «Барвиха»  — 1 этап

Дата:   07 января  2021 года                        

Время старта: 11-30 часов

Дистанция  (лыжная трасса в Рождественно): 6 км   (2 круга по 3 км)                                           

Стиль: свободный (раздельный)                         

t воздуха: -5 С

№ п.п./ ФИО/ год рождения/ 1 круг/ 2 круг/ результат/ место/ очки

  1. Есипова Татьяна 1955 10.35 /10.23 20.58 1 50

2. Хорошев Андрей 1959 10.33/ 11.37 21.10 2

3. Апсаликов Александр 1951 11.16/ 11.12 22.28 3 45

4. Мартынов Александр 1952 12.11/ 11.45 23.56 4 41

5. Толкалин Юрий 1957 12.15/ 12.13 24.28 5 38

6. Меренков Сергей 1963 12.23/ 12.39 25.02 6 35

7. Ковалев Виталий 1954 12.35/ 12.41 25.16 7 32

8. Рыбаков Александр 1951 12.51/ 12.58 25.49 8 30

9. Кэба Анатолий 1955 13.11/ 14.09 27.20 9 28

10. Волков Николай 1952 13.41/ 14.11 27.52 10 26

11. Бородин Александр 1950 14.44/ 14.58 29.42 11 24

12. Есипов Сергей 1952 15.16/ 16.28 31.44 12 22

13. Пеунков Сергей 1956 15.17/ 16.28 31.45 13 21

14. Сазанов Владимир 1958 16.22/ 16.56 33.18 14 20

15. Князев Виктор 1949 16.56/ 23.20 40.16 15 14

МАЛЫЙ КРУГ(2*1.8)

1. Мартынова Нина 1958 11.31/ 12.02 23.33 1 19

2. Подчерняев Виктор 1952 12.08/ 11.44 23.52 2 18

КРУГ им.ЧИЖОВА Б.В.

1. Чижов Борис 1933 7 кругов 31.50 1 17

ДЕТИ 1. Дембицкая Александра 2017 0.6 км. 9.00 9.00 1

Судья:  Карпеев Сергей Петрович

Секретарь : Сорокина Наталья

Фотографии:

https://photos.app.goo.gl/HEcuFJsgdyaZxgds6

ГРАФИК СТАРТОВ зимнего кубка «Барвиха-2020/2021»

ГРАФИК СТАРТОВ зимнего кубка «Барвиха-2021»

№ п.п./ Дата/ Дистанция (км)/ Время старта (час)/ Стиль/Старт/ Примечания

1. 07.01.2021г. четверг/ 5 км/ 11-30/ свободный раздельный/Открытие зимнего «Кубка Барвиха» — 1 этап

2. 24.01.2021г. воскресенье/ 5 км/ 12-00/ классический раздельный/ 40 дней Букареву А.И.

3. 31.01.2020г. воскресенье/ 10 км / 12-00/ свободный общий/ Поздравления январских новорожденных: Подчерняев В.П., Майоров Ю.П., Стешин В.И., Карпеев С.П., Рыжанков А., Сорокина Н., Рыбаков А.А..

4. 13.02.2021г. суббота/ 10 км/ 12-00/ Классический раздельный/ 70 лет Апсаликову А.Ш.

5. 28.02.2021г. воскресенье/ 10 км/ 12-00/ свободный раздельный/ 60 лет Кэба А.

6. 06.03.2021г. суббота/ 15 км/ 12-00/ свободный раздельный/ Бородин А.В.-71г.

7. 13.03.2021 г. суббота/ 15 км/ 12-00/ классический раздельный

8. 20.03.2021г. суббота/ 20 км/ 12-00/ свободный общий/ Мемориал Памяти

9. 27.03.2021г. суббота/ 15 км/ эстафета/ 12-00/ свободный/ Есипова Т.- гонка на БИС

P.S. ЗАЧЕТ зимнего Кубка по 6 стартам.

— Место проведения, время старта, протяженность – в зависимости от обстоятельств, погоды, готовности трассы — по договоренности;

— Основное место старта – лыжная трасса за дер.Рождественно (на курганах);

— В стартах имеют право участвовать все желающие, имеющие необходимую подготовку (вне зачета);

— В зачет членам клуба идут лучшие старты , за минусом 2-х худших;

— Жеребьевка участников проводится на месте старта за 20 минут до начала соревнований.

Телефон для справок: +7- (903) — 798- 54-24 – Сергей Иванович