Вчера, 17.12.2020, на 77 году от осложнений, вызванных коронавирусной инфекцией, из жизни ушёл наш дорогой Александр Иванович Букарёв.

Он был основателем и руководителем Барвихинского Клуба ветеранов спорта, председателем совета ветеранов сельского поселения Барвихинское. Именно он в далёком 1975 году организовал кубок Барвихи по лыжам зимой и по кроссу летом. Долгие годы с его помощью проводились агитационные пробеги по местам боевой Славы. Также он был участником эстафеты Олимпийского огня в 1980 и организатором соревнований на территории сельского поселения Барвихинское.

За наличие в Клубе собственной символики (эмблема, вымпел, именная форма и нагрудный номер, членский значок) мы также должны быть благодарны Александру Ивановичу.

С 1985 по 2009 годы под руководством Букарева Александра Ивановича работала детская секция по туризму ОДОЭЦ Одинцовского района. Члены секции участвовали в многочисленных районных и региональных соревнованиях, неизменно завоёвывая призовые места.

С 1966 по 2008 годы Александр Иванович работал в клиническом санатории «Барвиха». 17 лет был заместителем директора. Он был основателем и директором музея санатория.

Мы отдаем честь Александру Ивановичу Букарёву, любящему мужу и отцу, другу и наставнику. Будем всегда ценить его заслуги и хранить память о нём.

Покойся с миром!

Фотографии Букарева Александра Ивановича:

https://photos.app.goo.gl/9yeUSwq4s7wfsiVA7