Архив записей по месяцу: Февраль 2018

Результаты 1 этапа зимнего кубка «Барвиха-2018» (перенесенный)

Дата: 25.02.2018

Дистанция: 2 * 3000м

Стиль: свободный

Температура: -15 °C

ФИ 1 круг 2 круг Результат
1 Ельцов Максим 10:07 10:41 20:48
2 Есипова Татьяна 10:06 10:03 20:09
3 Мартынов Александр 10:40 11:03 21:43
4 Апсаликов Александр 11:05 11:25 22:30
5 Рыбаков Александр 12:46 13:16 26:02
6 Толкалин Юрий 13:41 13:19 27:00
7 Зарецкий Александр 13:40 13:27 27:07
8 Маслова Галина 13:43 13:28 27:11
9 Ковалев Виталий 14:09 14:50 28:59
10 Бородин Александр 15:14 15:16 30:32
11 Сазанов Владимир 16:20 17:05 33:25
12 Волков Николай 15:19   15:19 (1кр)
13 Стешин Вадим И.     17:00 (мал)
14 Подчерняев Виктор     17:21 (мал)
15 Чижов Борис Вл.     27:20 (мал)

Лыжная гонка 25.02.2018

В воскресенье 25 февраля состоится очередной этап Кубка Барвихи. Старт в 12:30, стиль — свободный, дистанция — предварительно 10км.

Результаты 5 этапа зимнего кубка «Барвиха-2018»

Дата: 17.02.2018

Дистанция: 3 * 3000м

Стиль: Свободный

Температура: -3 °C

1 Есипова Татьяна 10:19 10:25 10:16 31:00
2 Апсаликов Александр 11:05 11:09 11:12 33:26
3 Мартынов Александр 11:10 11:24 11:57 34:31
4 Рыжанков Алексей 11:27 12:13 12:18 35:58
5 Туляков Алексей 11:53 12:22 12:29 36:44
6 Меренков Сергей 12:06 13:09 12:38 37:53
7 Рыбаков Александр 12:18 12:56 12:40 37:54
8 Маслова Галина 12:55 13:03 13:02 39:00
9 Толкалин Юрий 12:40 13:36 12:45 39:01
10 Зарецкий Александр 13:06 13:10 12:57 39:13
11 Ковалев Виталий 14:14 13:55 13:52 42:01
12 Бородин Александр 14:15 14:04 14:20 42:39
13 Мартынова Нина 14:13 14:22 14:26 43:01
14 Волков Николай 14:43 15:10 15:11 45:04
15 Есипов Сергей 15:16 15:26 14:58 45:40
16 Сазанов Владимир 15:25 16:48 16:36 48:49
17 Подчерняев Виктор       26:05 (мал)
18 Майоров Юрий       30:37 (мал)
19 Чижов Борис Вл.       39:45 (мал)

Результаты 4 этапа зимнего кубка «Барвиха-2018»

Дата: 03.02.2018

Дистанция: 2 * 2500м

Стиль: Свободный

Температура: +1 °C

1 Есипова Татьяна 17:13
2 Апсаликов Александр 18:42
3 Мартынов Александр 19:13
4 Рыжанков Алексей 19:44
5 Туляков Алексей 22:13
6 Рыбаков Александр 22:32
7 Толкалин Юрий 23:46
8 Мартынова Нина 23:57
9 Ковалев Виталий 24:30
10 Зарецкий Александр 24:36
11 Меренков Сергей 25:24
12 Есипов Сергей 25:51
13 Бородин Александр 26:10
14 Никитин Константин 26:54
15 Сазанов Владимир 26:59
16 Волков Николай 28:34
17 Стешин Вадим Ив. 10:32 (малый)
18 Подчерняев Виктор 11:07 (малый)
19 Майоров Юрий 13:08 (малый)
20 Чижов Борис Вл. 37:32 (малый)